Фатеевы :: Фа - Фи :: Ф :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Фатеевы
Вниз ⇊

Фатеевы

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Daromir
Новичок

Тула
Рейтинг: 1 

Я, лично из тульских Фатеевых. Рязань не так далеко вроде 101.gif
AlexK
Новичок

Рейтинг: 0 

ищу родственников томского мещанина Осипа Филлиповича Фатеева (примерно 1888 г.р) и его жены Пелагеи Андреевны
AlexF
Новичок

Город Тула
Рейтинг: 0 

Я Фатеев Алексей, 68гр.. Живу в городе Туле.
Мой отец Фатеев Василий Сергеевич (1938-2004г.), родом из села Синявино Плавского района Тульской области, Дед Фатеев Сергей Алексеевич - участник финской войны. Прадед Фатеев Алексей (отчество к сожалению не знаю). Знал несколько Фатеевых с которыми находился в родстве.
Прадед Трофимов Яков погиб в Русско-Японской войне.
Родственники по линии Фатеевых - Субботины, Кочановы, Писановы, Ананьевы, Трофимовы, Гаврилины.

Мои родственники по материнской линии Степановы, Зайцевы,  Пругис - все Ивановской области (г. Кинешма)

Буду рад найти родственников!

(Сообщение отредактировал AlexF 18 сен. 2005 20:33)

---
Алексей
Milusha
Новичок

Здравствуйте! Ищу родственников и предков своего деда Фатеева Андрея Николаевича. 24.10.1911г.-18.06.1984 г приехал в станицу Кореновскую с севера и женился там на бабушке Путимцевой Зинаиде Емельяновна, у них родились двое сыновей Юрий и Сергей . Знаю что у него была сестра Маруся из Северодвинска , вроде еще есть Нелли Фатеева. Дед был летчиком испытателем, работал в Армавирском высшем военном училище летчиков, был очень строгим и справедливым. Помогите рпожалуйста найти родню)) спасибо!

---
ищу Фатеевых и Чернышевых
Вадим_СПб
Новичок

Вадим_СПб

Санкт-Петербург
Рейтинг: 13 

Ищу родственников своей "Тульской" ветви. В метрике прадеда, родившегося в С-Петербурге в 1908г. значатся его родители - Фатеев Семён Фёдорович (ок. 1877-1942) и Фатеева Агафья Ивановна (ок.1881-1942), оба приписаны к с. Селино, Венёвского уезда Тульской области. Известно, что у Фатеева С.Ф. и/или Фатеевой А.И. было много родственников. Возможно, некоторые до сих пор проживают в Туле или Тульской области.

---
Ищу: Лавринайтис, Авдонина, Щигельская (Ленинград 1930-е), Панфилов (с.Спасское на Мяксе Ярославской губ; Любим), Краснопёров, Жидков, Берсенев (Череповец-Вологда-Пошехонье-Петербург); Фатеевы (Тульская губ.), Елезовы (Сольвычегодский уезд Вологодской губ).
DISIA
Новичок

ЗАПОРОЖЬЕ

Здравствуйте! Ищу родственников своего дедушки Фатеева Николая Ивановича 01.05.1925г. место рождение Саратовская обл. Золотовского р. село Кубасово. раньше называлось с. Кубасово Камышинского уезда Саратовской губернии. у дедушки была родная сестра Валентина . Дедушкину маму звали Кубасова Раиса Федоровна.,папу Фатеев Иван Андреевич а прапродедушку звали Фатеев Андрей Довидович вреде бы он служил Донском казачестве с генералом Мироновым . Буду рад любой информации!
Тарас
Почетный участник

Тарас

Москва
Рейтинг: 101 

Ищу сведения о Фатеевых, жизненный путь которых связан с деревней Новолутковка Добровеличковской волости Елисаветградского уезда Херсонской губернии (сейчас - Добровеличковский район Кировоградской области).

Известны следующие родственники:
- моя бабушка Фатеева Александра Владимировна (ок. 1910 - 1963, в замужестве Бабанина)
- ее брат Фатеев Семен Владимирович (1912 - ок. 1950, http://podvignaroda.ru/?#id=37...ilManAward )
Оба родились родились в д. Новолутковка. В 1930-е годы уехали на Донбасс, жили в Добропольском районе Донецкой области.

Буду рад пообщаться с потомками Фатеевых из Добровеличковского района.

---
ДНЕВНИК
Бабанины (Мелитопольск., Изюмск.у.), Адамовы, Кондратенко (Бахмутск.у.), Фатеевы (Елисаветград.у.), Героевы (Гжатск.у.), Бурцевы (Новосильск.у.), Михайловские, Якушенковы, Котляренковы, Малиновские (Витебск.губ.)
Margo31
Новичок

Рейтинг: 4 

Ищу сведения о прабабушке, Фатеевой Евдокии Егорьевной, родилась в рязанской обл., с. Сасово 2.02.1918-27.06.2000.Буду рада любой информации!

---
Ищу Фатеевых из Рязанской обл., Гавриковых из Тулы, Сидей из г.Харьков
Catrinweel
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте. Тоже ищу редков по линии Фатеевых. Известно следующее: Фатеева Нелли Владимировна(место рождения Украина г. Могилёв-Подольский 1937 г.р.) ныне проживает в Тульской области. Фамилию взяла от мужа - Фатеева Ивана Андреевича(еще у него был родной брат - Фатеев Николай), точное место и дата рождения неизвестны, так как совсем ребенком попал в детский дом, по неуточненным данным в селе Берёзовка(какой области неизвестно). При жизни вспоминал что кто-то ему рассказывал что рожден он в феврале, день рождения, по законам дет.дома отмечал 1 августа. До переселения в Тульскую область, вместе с супругой, тещей (Иванова Мария (?)), и дочерью проживал в г. Орёл. Дом располагался непосредственно на берегу реки Оки.
overroad
Новичок

Щелково М.О.
Рейтинг: 2 

Здраствуйте,я Фатеев Алексей 1975г,р,мой отец родом из Тульской губернии-Суворовский р-н д,Мишнево-Фатеев Михаил Васильевич,дед-Василий Данилович,прадеда знаю только имя,ищу родственников,сам я проживаю в бл,Подмосковье
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Фатеевы
Вверх ⇈