Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Усачевы, Усачевы-Томаровы

Общая тема.

Эта тема на карте:  Усачевы-Томаровы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Manik

Manik

Москва
Сообщений: 143
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 104
Ищу Усачевых и Усачевых-Томаровых родом из Симбирской губернии Сызранского уезда села Коптевки
Manik

Manik

Москва
Сообщений: 143
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 104
Много из собранного по Усачёвым и Усачёвым-Томаровым можно посмотреть в моем дневнике в разделе Село Коптевка (Сызранский уезд)
---
Мой дневник на форуме ВГД Дневник Маник
Dzhentelmenudachi

Московская обл.
Сообщений: 3072
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1216

89191153433 написал:
[q]
ст. Максатиха
[/q]

Это муж Варвары Михайловны оттуда? Тогда стоит поискать запись о браке в метрических книгах церкви села Максатиха за 1905 год и позже (Государственный архив Тверской области, фонд 160 опись 15 (бумажная опись 15-3), дела 3659 и 3660.

Если муж Варвары Михайловны - это упомянутый Вами Томаров Николай Аркадьевич 1897гр, то тогда остаётся дело 3660 смотреть (дело 3659 содержит метрические книги за 1894-1910 годы).
---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈