Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Старковы

Поиск родственников

Эта тема на карте:  С.Метрики, д. Солодяны, д. Шалимово (1775-1884)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Частный специалист

Волгоград, Санкт-Петербург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7144
ЦГИА СПБ 479-24-1486
Павлов (Старков) Иван Павлович р. 13.01.81 Из кр-н д. Нежданово Дарской вол. Старицкого. В 1894 г. окончил Глуховское начальное народное училище. С 20.07.1907 писец в Петроградском казначействе.
С 5.10.17 Бухгалтер 2-го разряда. С 15.04.19 Уволен по прошению. Жена Степанида Сергеевна. Дети: Михаил 21.05.1901, Ольга 1.07.1903, Анна 23.08.1906, Виктор 1.11.1909, Нина 27.12.1912, Александра 16.03.1915, Антонина 25.02.1918
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
Jony Jony
Начинающий

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 19
Друзья помогаю другу найти Старковых. Старкова Вевея 1905 года уральская область Шадринск. Помогите чем сможите)
Shce-gal
Участник

Shce-gal

Соликамск
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 35

Jony Jony написал:
[q]
Друзья помогаю другу найти Старковых. Старкова Вевея 1905 года уральская область Шадринск. Помогите чем сможите)
[/q]

Попробуйте, выйти на сайт Поколения Пермкого Края, мне попадались ревизские сказки по Шадринску, ведь всё это была Пермская Губерния.
---
Власовских , Старковы - Солодяны,д.Верхний Романшер, Ивановской волости Пермской губернии. Черепановы, Шиляевы - Опаек, Чистопольский с/с, Немский район, Кировская область; Щербаковы, Ижболдины - д. Кумырса, Ермолаевского с/с, Киясовского района Удмуртии
К данной теме присоединена тема "Старковы" (16 июня 2020 21:45)
К данной теме присоединена тема "Старковы" (16 июня 2020 21:47)
habnas
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.
Мои предки Старковы, Староверы.
Прадед и его брат из Томской губернии 1892 и 1898 годов. Переселились на Дальний Восток. Как найти их метрики? По уголовным делам НКВД место рождение точно не определено, только год.
SychevFamily
Новичок

Москва
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8
Добрый день. Ищу информацию по Старковым из Санкт-Петербурга, возможно области.
На данный самый древним из известных родственников по линии Старковых является:
Старков Василий (помещик) и его жена Екатерина Михайловна Старкова (г.с. 1937)
У них были дети:
Прасковья (1879-1966) - моя прапрабабушка, Михаил (машинист), Павел (почтовый чиновник), Владимир (Начальник ж/д станции Поповка (Ленинградская обл.) после 1907г), Лидия.
MyznikovaLV
Участник

Нижневартовск
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 18
Добрый день, возможно кому-то интересна информация. Старковы есть в переписи 1897 года Ишимском уезде, Тобольской губернии в с. Карасуль, д. Кукарцева (большими семьями) и ближайших деревнях Карасульской волости. Моя прабабушка Старкова Александра Меркурьевна (или Меркуловна) оттуда, ищу ее в переписи, но пошла нашла миллион других Старковых.
---
Ищу сведения о (Ляпустиных (Ищимский р-он, Крутые озерки, Кукарцева), Сухорословых, Возжаевых (Караидельский р-н, Башкортостан, с. Бердяш, Правый Айдос, Одина. Пермский Край)
Rinamin
Новичок

Московская область
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4

MyznikovaLV написал:
[q]
Добрый день, возможно кому-то интересна информация. Старковы есть в переписи 1897 года Ишимском уезде, Тобольской губернии в с. Карасуль, д. Кукарцева (большими семьями) и ближайших деревнях Карасульской волости. Моя прабабушка Старкова Александра Меркурьевна (или Меркуловна) оттуда, ищу ее в переписи, но пошла нашла миллион других Старковых.
[/q]

Здравствуйте! А мои Старковы из Падеринского села Падеринской волости Курганского уезда Тобольской губернии. Много информации нашла в Курганском архиве. Вы смотрели там?

---
Ищу информацию о Молоковых. Пермская губерния, Шадринский уезд, Мехонская волость, село Сладчанское.
vvld
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Ищу информацию по Старкову Василию Дмитриевичу и его отцу Старкову Дмитрию,

Предположительно, из Тамбовской губернии, перекочевал на Дальний Восток (Амурская область).
Жена Василия - Старкова Екатерина Никитична.

У них было 4 ребенка как минимум, предположительно 10-12 детей.
Одни из них:
Старков Степан Васильевич,
Старкова Елизавета Васильевна, у которой дочери Валентина и Зоя
моя прабабушка (Старкова) Быковникова Нина Васильевна 1918 г.р., родилась в г. Благовещенск, Амурская область.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈