Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Субоч

Субоч

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
luk
Новичок

luk

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Спасибо. Но меня интересует любая информация про конкретных людей. Субоч Иосиф - мой прадед (прошу прощения перепутала год рождения в первом сообщении, г.р. - 1891), Субоч Констанция - его мать, Субоч Ядвига - сестра. Прадед вел переписку до 50-х годов, потом связь прервалась. Нигде нет никакой информации о Констанции и Ядвиге. Жили они в Мелегянах, но никаких сведений о жильцах или прихожанах не могу найти, да и не знаю к какому приходу относились Мелегяны. Фамилия прадеда Субоч была по матери, про его отца практически ничего не знаем.
Guest
luk
Мои родственники Субоч жили в Москве на ул. Пятницкой. Лидия Николаевна -Субоч по мужу( Никольская девичья) умерла в 1964? г. Более ничего не известно, спросить не у кого. Хотелось бы знать,кем был Субоч, муж Л.Н. Знаю еще, что Лидия Николаевна до революции работала на московском почтамте.
Luche

Luche

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1444
luk
Не знаю,как вышло, но это я была по имени Guest. О муже Лидии Николаевны Субоч ( Никольской) ничего неизвестно, никогда не говорили на эту тему. Лидия Николаевна была приблизительно 1890-1897г.р. К сожалению, моя информация Вам мало полезна.
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
luk
Новичок

luk

На сайте с 2008 г.
Luche Вероятно. что это однофамильцы, хотя мы не знали, что в Москве есть еще Субоч, но все равно ищите, кто-нибудь да откликнется. Может по линии Лидии Николаевны будет какая-нибудь информация. Успехов!
---
Ищу Субоч!
Luche

Luche

На сайте с 2007 г.
К сожалению мама ничего не знает о муже Лидии Николаевны Субоч. Говорит что в 1948 году
Л.Н. была уже вдовой. Никогда ни с кем о ее муже не говорили. Вот я и думала, может по справочникам Москвы за 1917-1948гг. можно было бы отыскать по адресу ул. Пятницкая, а вот дом не помню. Квартира была хорошая, но кажется с одними соседями. Совсем близко было к Третьяковской галерее.
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
Guest
luk
Новичок

luk

На сайте с 2008 г.
Спасибо. Мой прадед жил в Москве до 38 года. Потом его отправили в область поднимать один из заводов, где он и прожил всю жизнь до смерти. Возможно - это однофамильцы.
---
Ищу Субоч!
Luche

Luche

На сайте с 2007 г.
Похоже наш Субоч, муж Лидии Николаевны урожд.Никольской - Василий Федорович ( из московской открытки 1916 г.)
---
volat

Московская обл.
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 164
Субоч

1 Субоч Именной список потерь на фронтах в личном составе РККА за время гражданской войны, 1925
2 Субоч Весь Петербург, 1912
3 Субоч А Н Памятная книжка Виленской губернии 1915
4 Субоч В Ф Памятная книга Киевской губернии 1915
5 Субоч В Ф Памятная книжка Виленской губернии 1915
6 Субоч И С Памятная книжка Виленской губернии 1915
---
Володкович, Перегуд, Братковские, Садлуха, Ясинские, Вечер, Пантус
(Минская губ.)
Luche

Luche

На сайте с 2007 г.
volat Спасибо большое!
---
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈