Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сухаревы

Поиск родственников

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир
Igor Ryasnoy
Новичок

Одесса
Сообщений: 3
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
В Одессе нашлось 29 Сухаревых только имеющих домашние телефоны.
---
С уважением, Игорь
г.Одесса
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5768
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1609
Знаю семью Сухаревых в Нижнем Новгороде. Глава- Иван Сухарев, его жена- Валентина Ивановна, дочь военнослужащего, сразу после войны жила на Сахалине, сын- Андрей Иванович, закончил Горьковское училище тыла. Если заинтересует- могу дать номер телефона и адрес.
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6707
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5938
Знаю семью Сухаревых в Казани.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Matyushinskaya
Новичок

Екатеринбург/Реж
Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Сухаревы есть и в Екатеринбурге
Yachay
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Сухаревы живут и в Забайкалье. Один из прадедов - казак Нер.-Заводского округа. Согласно семейной легенде, его предок пришёл в кандалах из под Москвы.
авиксон оксана
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Здравуствуйте, скажите пожалуйста если не трудно конечно, Вы смотрели дело 8096, по Орловской губ., может расскажите что-нибудь об этом роде. Моя прапрабабка Бунина Варвара Константиновна ( в девичестве Сухарева) 1851 года рождения проживала с мужем Буниным Арсентием Васильевичем в Малоорхангельском районе Орловской губернии в д. Огарково. Вместе с ними проживала Сухарева Мария Асидоровна и Сухарева Варвара Асидоровна.(данные на 1857год).
Заранее спасибо .
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1933
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1253
На сайте Радураксти Перепись населения 1897г. по г.Либаве (Лиепае)
Saturs»Tautas skaitīšana»Apdzīvotas vietas»Liepājas pilsēta 3 книга стр.655
Сухарев Даниил Дмитриевич, 45 лет, крестьянин с.Казары Рязанской губернии, поверенный в торговле
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Aleona Berg
Новичок

Aleona Berg

Сообщений: 19
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Моя девичья фамилия - Сухарева. Деда Степана никогда не видела - умер до моего рождения. Со слов матери знаю, что у него было несколько сестер. В послевоенное время работал гл.бухгалтером. Уроженец какой местности мне не известно. Знаю только, что он встретил мою бабушку (Елену Васильевну, в девичестве Быкову) в Питере. Она 1906 г.р. Но по документам идет как 1905. По легенде матери дед Степан жутко боялся рожденных в год огненной лошади (1906) и потому записал (видимо при регистрации брака) бабушку как 1905 г. За что она на него очень сердилась - сделал ее на год старше. ))) Мать мою звали Нина Степановна.

Род бабушки идет откуда-то из Воронежской губернии. Точно известно, что не из простого сословия т.к. бабушка воспитывалась бонной (немкой-гувернанткой). У нее точно был брат Иван Васильевич.
---
Все данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, для восстановления истории семьи. В живых из них никого не осталось
ищу Кашиных и все, что с ними связано. Быковы (Воронежской губернии). Сухаревых (СПб/Ленинград)
MaximSukharev
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
По отцовской линии Сухаревы в моем роду "пришли" из села Середа московской области http://ru.wikipedia.org/wiki/Середа_(Московская_область). Позже (мой дед) Михаил Петрович Сухарев осел в д. Валуево московской области (сейчас Москва) со своей женой Любовью Степановной Филиповой. Дед и бабушка встретились и поженились в Середе, потому переехали в Валуево.

В самом селе Середа прадеды Петр Сухарев и Степан Филипов - дальше увы ничего не знаю.

В следующем году (2015) я буду проездом в Москве и собираюсь съездить в Середу, посмотреть церковные книги.

Я не знаю, если здесь принято говорить - очевидно, если у кого-то есть какая-то информация, буду очень благодарен 101.gif
Polina Vetrova
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
У меня в роду есть Сухарева Анна Михайловна 1923-1993 (в замужестве Ионина), откуда родом не знаю, как и иных родственников. Она являлась женой Ионина Ивана - брата моего дедушки.
---
Ищу: Ветров, Ветрова, Ионин, Ионина, Мамаев, Мамаева, Симанов, Симанова, Макаренков, Макаренкова, Кудрявцев, Кислов, Кислова, Егоров, Егорова, Амосенко, Дорогова, Сухарева, Шалагинова,Магазовы.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈