Наверх ##
3 сентября 2012 20:38 selena_s
Если так долго нет ответа, то возможны варианты: 1. Ваше письмо по какой-то причине не получили. 2. Ответ до Вас не дошел.
В моей практике дважды был второй вариант. Подождав три месяца и не получив ответа в первом случае я снова написала письмо, и довольно скоро получила ответ, что справка уже была отправлена ранее и высылается повторно. Во втором случае тоже подождав месяца три я позвонила. Мне сказали, что справка давно отправлена, есть запись в журнале регистрации исходящих, по-видимому это почта виновата. По моей просьбе выслали дубликат.
Если будете писать повторно, то лучше отправить заказное письмо с уведомлением. --- Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.) |