Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Соляник

Ищу предков

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Радомир
BlackDolphin

BlackDolphin

Киев
Сообщений: 1998
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1266
kbg_dnepr , вот разыскивают Соляников из вашей местности ==>
OVI

OVI

Воронеж
Сообщений: 531
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 264
источник: ГАВО (Воронежский архив) Ф.И331 Оп.4 Д.512 Метрические книги села Хреновое Воронежского уезда за 1901-1902

1901 год часть1 о родившихся:

Л.4
Февраль 14/15 Евдокия
Харьковской губернии Старобельского уезда села Николаевки отставной фельдфебель Авраам Яковлев Соляник (Солянак) и законная жена его Фекла Лаврентьева оба православные
восприемники: государственный крестьянин Василий Стефанов Золотарев, сельца Плясова собственница [обрыв страницы] Наталья Егорова Гожина
---
Изучаю Воронежский, Острогожский, Валуйский, Елецкий, Смоленский и Краснинский уезды.

Дневник: https://forum.vgd.ru/?f=4803
Лайк (2)
kiaelena

kiaelena

Россия
Сообщений: 174
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 991
Интересуют Соляники из Талалаевки, а именно семья коллежского регистратора Соляник Ивана Моисеева. Имел дочь Надежду Ивановну Соляник (1842 запись о браке) и брата Ефима Моисеева Соляник - казак .
123qwe123qwe
Новичок

Абакан
Сообщений: 15
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 19
Здравствуйте. Ищу информацию о Соляникове Николае, предположительно жившего на Украине в Харьковской губернии Купянского уезда Двуречанского района, в слободе Отрадная или имевшего к ней какое-то отношение. Предположительно работал в суде. 1860-70 года и позже. Жена его Половинкина, известна только фамилия. Дочь - Анастасия Николаевна, по мужу Дубровская 1892 года рождения. И сам муж Дубровский Абрам Николаевич из Харьковской области.
---
Елена Филягина
soll22
Новичок

Бутурлиновка, Новороссийск
Сообщений: 1
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Ищу информацию о прадеде Соляникове Макаре(Макарий) Андреевиче, жившего в Бобровском уезде Воронежской губернии
Дата рождения деда 13/04/1898
Leontiya

Leontiya

ИЩЕМ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ ПЕТЕРБУРГА
Сообщений: 8493
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8672
---
ПРИГЛАШАЕМ В ГРУППУ https://vk.com/infogen
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈