Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смирновы

Псковская губерния.

Эта тема на карте:  Смирновы Василий Федорович Анна Никифоровна (1890-1985)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
sonne11
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 21
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 19
Ищу информацию о своих предках.Прадед Смирнов Василий Федорович. 1906гр.Родился в Псковской обл. Но бабка почему-то все время говорила "мы-Алексины". Что она имела ввиду? Дед имел образование 3 класса,бабка безграмотная и старше деда на 11 лет. В семье 2 детей-Нина и Герман.
Svet13la4na57

Svet13la4na57

Санкт-Петербург
Сообщений: 2265
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1321
ЦГА СПб ф.Р‑1397 оп.14‑3 д.12295 Личное дело. Смирнов Федор Алексеевич
ЦГА СПб ф.Р‑1397 оп.14‑3 д.12294 Личное дело. Смирнов Федор Алексеевич


Оба дела про одного человека: есть анкета: рождения 15/20 Апреля 1905 года
Псковской губ, Великолуцкого уезда, Рыковской волости, села Бурцево.
Мать Смирнова Агафия Васильевна 1884г.р.- На иждивении
Брат Смирнов Николай Алексеевич 1923г.р.
Жительство имеет: Петроград, ул.3 Июля, 112/114 кв.58
с августа 1926г в Союзе Железнодорожного Транспорта.
---
Ищу сведения:
Богдановы г.Кемь, Карелия; Кунаевы г.Тула, Петербург; Кавалеровы Рязанск.губ, Пронского уезда; Кохно г.Одесса, г.Ленинград; Чернявские г.С-Петербург; Фалеевы г.С-Петербург; Кузнецов г.Тарту; Гринфельдт г.Кемь, Карелия; Дейзингер Крым; Смирнов Костромской губ.
sonne11
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 21
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 19
Смирновы. Василий Федорович и Анна Никифоровна.
Дети Герман и Нина.
Самый старший-не известно.

Прикрепленный файл: 8.jpeg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈