Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смолдыревы

ищу родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Galina210956
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Буду рада любой информации о моём деде Смолдыреве Александре Филипповиче1907г.р.
maslov

maslov

г. Сергиев Посад
Сообщений: 630
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1192
Если Вы из рода Вл.Смолдырева (1940—1971) — рано умершего замечетельного ростовского поэта, инженера. Стихи публиковались в анталогии «Молодогвардейцы», М.,Мол.гв.,1974,с.318., а также в Сергиевом Посаде.
Похоронен в Хотькове. То Вам Повезло, еще живы его друзья.
---
Масловы,Пронины,Лакедемонские,Сокольские,Монаенковы,Жерковы,Подзагнетниковы,Русиновы,Рахлеевы,Зарины в Липецкой обл. (Тамб.губ.) и прилег.
Брылёвы,Музалёвы,Кирюшкины,Злокомановы,Калугины,Хорошиловы,Меркуловы,Вороновы в Орловской обл.(Тульск.губ.) и прил
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈