Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Середенины

Ищу родственников по фамилии Середенины

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Igolkina
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5
Разыскиваю потомков:

Середенин Иван Порфирьевич (13.08.1907-13.03.1984) Место рождения: г.Златоуст, Челябинская обл.
Середенин Владимир Иванович (10.12.1932–04.09.1998) Место рождения: г.Златоуст, челябинская обл.
Середенин Станислав Иванович (дата рождения неизвестна) Место рождения: г.Златоуст, челябинская обл.

Также, предположительно могут быть родственниками:

Середенин Валериан Александрович (1921-дата смерти неизвестна) Место рождения: г.Златоуст, Челябинская обл.
Середенин Василий Александрович (1923-дата смерти неизвестна) Место рождения: г.Златоуст, Челябинская обл.
Середенин Василий Николаевич (1922-1941) Место рождения: г.Златоуст, Челябинская обл.

Буду рада новой информации о возможных родственниках.
---
Фамильный поиск: Середенины (г.Златоуст), Феоктистовы и Сараевы (Саратов), Яхонтовы (Казань), Решетовы и Ковшиковы (Санкт-Петербург, Ярославская обл.), Тишаевы (Оренбургская обл.), Иголкины и Шалгины (Санкт-Петербург)
unlive
[ Ответ на сообщение Igolkina ]

Середенин Леонид Кузьмич(?-16.02.1922, г.Златоуст, Челябинская обл.) токарь по металлу. Умер во время голода 1921 года. Фамилия читалась, как СередЁнин. Остались дочери Капиталина и Серафима.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈