Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Род Синицких Вниз ⇊

Род Синицких

Устьянск

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
orav1
Новичок

Эстония
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Буду рад всем сведениям о роде Синицких. У меня много информации, занимаюсь родом 20 лет. Сейчас разыскиваю информацию - род Синицких - Устьянский район, а также Синицкие из Тернавы.
Я - новичок,еще не разобрался, как пользоваться сайтом. Я могу поделиться всей информацией, которой обладаю сам о роде Синицких. Буду рад любым сведениям и общению. Райво

---
Ищу сведения о Синицких
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 609 

orav1, Вам не помешает более подробно изложить исходные данные, поиск которых представляет для Вас интерес - имена, период и т.п.

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев(Губарь, Губар) продолжается здесь ...
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Се - Сл »   Род Синицких
RSS