Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Северяковы


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Северяков Тимофей Васильевич
1901г.р. проживал Алтайский край, Краснощековский район с.Харлово. Красноармеец 1238 стрелкового полка 372 СД пропал без вести 30.05.1942. Остался в окружении в 6 км. западнее д.Любино Поле Пудовского р-на Ленинградской области.
ЦАМО 58 818883 978
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Северяков Иван Павлович
1898 г.р., член ВКП(б) с 1932 г. в Красной Армии с апреля 1918 г., майор. Командир батальона 389 СП 176 СД пропал без вести 07.08.1941.
Жена: Северякова Мария Сергеевна
ЦАМО 33 11458 11(21)
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Северяков Никифор Егорович
1897 г.р., уроженец Калининской обл. Опочецкого района д.Родлово.
Призван в июле 1941г. Опочецким РВК, Калининской области. Красноармеец, стрелок. Штаб 33 Холмской СД. Убит 19.02.1944, похоронен в с.Осипово Локнянского района Калининской области.
Жена: Корнилова Александра Ефимовна проживала Калининской области Семеновский район Заплянский? с/с д.Смолево
ЦАМО 58 18002 187
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Северяков Никифор Якимович
1897 г.р. Ярославская область Угличский район д. Лопаткино.
Призван Раймашковским РВК, Ярославской области.
Красноармеец, стрелок 73 СП 33 СД убит 18.05.1942. Похоронен Юго-Вост. окраина г.Холм Калининской области, перезахоронен на площади Победы г.Холм.
Жена: Ефимова, проживала Ярославская область, Угличский район, д.Лопаткино
ЦАМО: 58 818883 838
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Северяков Андрей Никитович
1920 г.р., Орловская область.
Красноармеец 69 ТП. Попал в плен 14 июля 1941 г. УССР, Житомирская обл., г. Житомир Сталаг 8-Б до 08.09.1943.
Книга Памяти Орловской области т.1
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Северяков Александр Васильевич
1914 г.р. Псковская область, Палкинский район, Васильевский с/с.
Погиб в декабре 1941г.
Книга Памяти Псковской области. т.5
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈