Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сколубович

Холопеничи, Борисовский уезд , Минская область (Белорусская ССР)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Skojulya
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
У меня есть фамильное древо по роду Сколубович с/до 1741 года, составленное Бондаренко Константином Александровичем в 1973 году. А так же информация о самом населенном пункте Холопеничи. Готова поделиться с интересующимися.
Darigar

Darigar

Москва
Сообщений: 233
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 311

Skojulya написал:
[q]
У меня есть фамильное древо по роду Сколубович с/до 1741 года, составленное Бондаренко Константином Александровичем в 1973 году. А так же информация о самом населенном пункте ХОЛОПЕНИЧИ. Готова поделиться с интересующимися.
[/q]



Добрый день,

Очень интересно то, что у вас есть по Холопеничам. Особенно если это касается Гуптор-ов.
Учитывая то, что Игнатий Васильевич Сколубович был аж вписан в двор у Гупторов в 1811г. Может что то родственное у нас есть?
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈