Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастьяновы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: 1  * 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
sev_n_v
Новичок

Уральск, Казахстан
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
Ищу потомков по линии Севастьянова Бориса Ильича 1912г.р. уроженца с.Гончаровка Любомировской волости, Омского уезда, Акмолинской области.
Его отец Севастьянов Илья Федотович 1867г.р. уроженец с.Гончаровка Любомировской волости, Омского уезда, Акмолинской области.
У Бориса Ильича было два брата: Иван 1901г.р. Михаил 1903г.р. И сестра Мария 1910г.р. Они тоже родились в с.Гончаровка. Сейчас с.Гончаровка относится к Таврическому району Омской области.
Ближайший молитвенный дом находился в с.Любомировка в трех верстах от с.Гончаровка.
sev_n_v
Новичок

Уральск, Казахстан
Сообщений: 5
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
Ищу предков по линии Севастьянова Ильи Федотовича 1867г.р. Уроженца с.Гончаровка, Любомировской волости, Омского уезда, Акмолинской области.
Он был женат, но про жену ничего неизвестно.
В браке у них родилось четверо детей:
-Иван 1901г.р.
-Михаил 1903г.р
-Мария 1910г.р.
-Борис 1912г.р.
Все они родились в с.Гончаровка, Любомировской волости, Омского уезда, Акмолинской области. По новому адм. тер. делению в с.Гончаровка Таврического района Омской области.
Ближайший молитвенный дом находился в с.Любомировка в трех верстах от с.Гончаровка.
К данной теме присоединена тема "Севастьяновы" (4 июня 2022 19:35)
Siga2411
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, у меня есть родственник Севастьянов Владимир Никитович, Украина
К данной теме присоединена тема "Севастьянов" (26 июля 2026 15:42)
Rusalks

Сообщений: 117
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 881
Добрый день!
Ищу Севастьяновых Орловской губернии, в частности, г.Дмитровск Орловской губернии. Там в конце XIX /нач. ХХ вв. жили купцы/мещане Севастьяновы (Севостьяновы) - Авдей Миронович (начальник пожарной команды), Иван Миронович (фельдшер), Степан Миронович (поверенный), Михей Миронович и Василий Миронович (есть фото на мешке). Ищу их потомков, в тч, на сайте Память народа нашла уроженца г.Дмитровска Орловской области Севастьянова Сергея Ивановича, сравнила его с имеющимися у меня послевоенными фотографиями, и мне кажется, есть общие черты. Просьба откликнуться родственников, разместивших его на ПН.
Севастьянов (Севостьянов) Сергей Иванович, г.Дмитровск Орловской области, 1917 гр. Видимо, это сын дмитровского фельдшера. Также прикладываю фото из семейного архива.

https://pamyat-naroda.ru/heroe...s%3D1&

Спасибо

Прикрепленный файл: Неизвестный.jpgСевостьянов Сергей.jpg, 564034 байт
---
Ищу Севастьяновых и Труфановых Орловская, Брянская область, а также Асеевых с.Троицкое на реке Сучок, Железногорский район, Курская область, Копачевых Тульская, Смоленская область
← Назад    Вперед →Страницы: 1  * 
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈