Irenok Новичок
Самара Сообщений: 22 На сайте с 2023 г. Рейтинг: 18 | Наверх ##
16 июля 2023 12:09 Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем) Рындин Федор Васильевич - мой дед по материнской линии.
2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.хочу найти любые сведения о нем.
3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков г. Москва, Серпухов, Подольск.
4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.) 1919? в г.Подольск с Ватыкиной Пелагеей Васильевной.
5. Сословие не известно.
6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) По воспоминаниям моей мамы ее отец Рындин Федор Васильевич был начальником Земельного отдела в г. Серпухове. К сожалению, рано умер от инсульта, оставив жену с тремя дочерьми 1920, 1922 и 1924 года рождения. Жена пережила его на полгода и девочки, в том числе моя мама Нина Федоровна ( 1922 г.р.) остались круглыми сиротами. |