Тампио«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]  Санкт-Петербург Сообщений: 1794 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 1166 | Наверх ##
20 марта 2019 19:56 20 марта 2019 20:28 alyra написал: [q] фамилию в нескольких вариантах .но по моему нет такой фамилии Кирьенен.[/q]
Фамилия Kirjonen есть. В Финляндии имеется около 450 человек с такой фамилией. Старое (альтернативное) написание - Kirioin (Kirioinen). Большинство действительно жили относительно около города Коувола, ближе к Нюкирке (Nykyrka) -- это около ж/д платформы Заходское.
   --- Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ
☦ Финны СПб ☦ |
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Списки населенных мест по странам огромны и желающих открыть индивидуальные темы много. Допускается разбивка в разделе по регионам, городам, коммунам. Просьба - придерживаться этой схемы.