ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Полозовы

уроженцы деревни Жастково Мглинского уезда Черниговской губернии - переселенцы в Тюкалинский уезд

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
oksanetta

Сообщений: 167
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 165
На днях получила документы о переселении в Тюкалинский уезд двух семей Полозовых - Виктора Александровича и Дениса Терентьевича из деревни Жастково Мглинского уезда Черниговской губернии. Ищу любые сведения про Полозовых, живших или проживающих до сих пор на территории Брянской области, теперь уже в Суражском уезде, а также про потомков переселенцев в Омской области.
Буду признательна за любую помощь!
---
Анденок, Атамась (Кузьменко), Ачатов, Бубенщиков, Гнедин, Гунин, Даниловский, Духов, Емельянов, Задворнов, Климов, Кузнецов, Кобка, Линкевич, Лисавенко (Лисофенко), Малахов, Мельников, Мороз, Павлюковский, Подлужный,Полозов, Потейко, Ощепков, Рожевский, Семёнов (Салиенко), Сухинин, Терлеев,
Лайк (1)
Dobrowolski

Dobrowolski

Воронеж
Сообщений: 859
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3152
Здравствуйте! Василий Терентьевич Полозов не брат ли Дениса Терентьевича?
https://gwar.mil.ru/heroes/chelovek_gospital24100873/

Прикрепленный файл: Полозов.jpg
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈