ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Потапова (дев. Евсеева) Нина Николаевна

Москва, Бирюлево

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ojevo1

Санкт-Петербург
Сообщений: 360
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 236
Ищу близкую подругу Потапову (дев. Евсееву) Нину Николаевну , живщую в г. Москва в Бирюлево. У нее дочь Потапова Марина Викторовна, жила с бабушкой Валентиной Евсеевой в Москваречье. Марине примерно 40 лет. Еще у нее есть братья, один из них Максим, еще двоих не знаю по именам. Вместе со мной Нину разыскивает ее двоюродная сестра Ольга Штепаук.
---
ожево любитово гдовский уезд
psyandr

Сообщений: 3552
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1610

ojevo1 написал:
[q]
Ищу близкую подругу Потапову (дев. Евсееву) Нину Николаевну
[/q]
Почему заявление в МВД не написали о поиске, восстановлении родственных и иных взаимоотношений? Быстро же можно узнать тогда.
Максим младше Марины? Допустим, младше. Тогда ищите рядом с Бирюлёво - Ясенево.
Потапова Нина Николаевна умерла в тревожный 2014 год. Максим учился и жил там же в Ясенево, женат, дети. Если бы показали фото, то точно сказать можно было бы, хотя у меня сомнений нет.

Прикрепленный файл: Ясенево Москва карта со спутника красиво.jpg
ojevo1

Санкт-Петербург
Сообщений: 360
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 236

psyandr написал:
[q]

ojevo1 написал:
[q]

Ищу близкую подругу Потапову (дев. Евсееву) Нину Николаевну
[/q]

Почему заявление в МВД не написали о поиске, восстановлении родственных и иных взаимоотношений? Быстро же можно узнать тогда.
Максим младше Марины? Допустим, младше. Тогда ищите рядом с Бирюлёво - Ясенево.
Потапова Нина Николаевна умерла в тревожный 2014 год. Максим учился и жил там же в Ясенево, женат, дети. Если бы показали фото, то точно сказать можно было бы, хотя у меня сомнений нет.
[/q]


Фото Нины. Еще живы две родные сестры Нининого отца- Светлана и Нина. Если это действительно Нинин сын Максим,, то они будут просто счастливы. Они даже писали в Жди меня, но неудачно. У Максима в Невской Дубровке целая куча троюродных сестер.

Прикрепленный файл: 022 (3).jpg
---
ожево любитово гдовский уезд
psyandr

Сообщений: 3552
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1610
вроде похожи, особенно пропорции носа

Прикрепленный файл: Потаповы Москва.jpg
ojevo1

Санкт-Петербург
Сообщений: 360
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 236

psyandr написал:
[q]
вроде похожи, особенно пропорции носа
[/q]


Похожи, только он скорее на Виктора похож, своего отца.
---
ожево любитово гдовский уезд
Эта тема была выделена из темы "Поиск ныне живущих" (12 января 2020 19:14)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пн - Пт » Потапова (дев. Евсеева) Нина Николаевна [тема №104911]
Вверх ⇈