ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пилипянко

Украина, Бровары

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ntshrblk
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
Ищу своих предков, связанных с фамилией Пилипянко.

Из известных мне данных: предки жили на Украине, в Броварах.
У моего деда Виктора Ивановича Пилипянко было 3 родных брата - Николай, Владимир, Константин и сестра Нина. Их родители - Иван Лавринович (или Лаврентьевич, не разобрать в документах) и Ефросинья Михайловна.
Также у них были братья (скорее всего, двоюродные) Юрий Васильевич, Анатолий Васильевич, Леонид Васильевич и сестра Людмила Пилипянко (Теперь уже Наумова).
Предполагаю, что Иван и Василий были родными братьями.

Ивановичи:
Николай (1923 г.р.) был женат на Клавдии Ильиничне (1925 г.р.), оба были на войне, у них родились Валерий, Наталья и Галина.
Владимир был женат на Маргарите. Дети: Сергей, Валерий и еще один сын, имя не знаю.
Константин (1927 г.р.) был женат на Александре (1926 г.р.). Дети: Елена (1957 г.р.) и Сергей (1964 г.р.)
Виктор (1938 г.р.), был женат на Зое Лямцевой (1937 г.р.) Дети: Татьяна и Андрей
Нина. Дети: Александр и Валентина

Васильевичи:
Юрий был женат на Наталье Лукиничне. Дети: Александр, Галина, Леся
У Леонида родились Людмила и Александр.
Больше сведений нет.

В первую очередь, очень хотелось бы узнать информацию о Иване Лавриновиче (Лаврентьевиче), о нем сведений не сохранилось вообще, а также продолжить составление своей родословной. Спасибо!
---
Ищу сведения о Рыбалко, Пилипянко, Лямцевых, Гороховых, Могилевых, Старицыных, Полянских
Pilipyanko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя ntshrblk от 11 ноября 2019 20:22

Здравтсвуйте, я Пилипянко Александр сын Леонида.
Pilipyanko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя ntshrblk от 11 ноября 2019 20:22

joker225
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя ntshrblk от 11 ноября 2019 20:22

Здравствуйте, я внук Пилипянко Николая Ивановича и Пилипянко Клавдии Ильиничны - сын Аврамчук (Пилипянко) Галины Николаевны - Аврамчук Денис.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈