Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Оляничи

Общая тема.

← Назад    Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Оляничей ищу уже в третьей теме. Пишу их первыми, т.к. у меня есть кое-какая зацепка в их поиске, над которой сейчас работаю. В 70-е годы они жили в Иркутской обл. и Красноярском крае - Олянич Владимир Алексеевич (примерно середина 40-х г.р.), его жена Галина и двое уже взрослых сыновей Алексей (1967 г.р.) и Андрей.

Думаю, что люди не могут просто так пропасть..

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
galinaS Да, с письмами беда просто!

Я тут на досуге подумала, что мне будет очень интересно собрать всех Оляничей в один большой список - как исторических, так и современных.
Фамилия не так уж и распространена, поэтому было бы интересно ее отследить! Если Вы можете помочь какими-нибудь сведениями, милости прошу! 101.gif

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
Сообщений: 206
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 38
Боже мой! Я на небе от счастья! Я нашла своего дядю Володю Олянича и двух своих троюродных братьев!!! Ура! Они сегодня звонили оттуда (я оставляла телефон в письме!). Ура!!! 101.gif Надеюсь увидеть их и пополнить свое древо новыми сведениями!!! Ура!!! 101.gif

За все это спасибо нашей форумчанке belady (Насте)! Это с ее помощью оборванная ниточка вновь связалась!
---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 318
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 74
GalinaSV

GalinaSV
GalinaSV написал:
[q]
С помощью belady (спасибо ей!) нашелся более свежий адрес Оляничей.
[/q]



GalinaSV написал:
[q]
За все это спасибо нашей форумчанке belady (Насте)! Это с ее помощью оборванная ниточка вновь связалась!
[/q]


ГАЛИНА, зашла к Вам на страничку, а тут меня оказывается благодарят 101.gif
ДА пожалуйста, Дорогая 101.gif Всех Вам благ!
Своим вновь обретенным родственникам передавайте ПРИВЕТ ИЗ ИРКУТСКА 101.gif

С уважением,
Настя
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
← Назад    Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈