Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   О »   Оа - Ое »   Овчелуповы Вниз ⇊

Овчелуповы

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
dh05
Новичок

Baku
Рейтинг: 1 

Моя бабушка, Овчелупова Анна Ивановна, родилась в 20-х годах, точную дату не знаю. После войны попала в Азербайджан со своей матерью Овчелуповой Анной Афинагеновной. Спустя пару лет вышла замуж за моего деда азербайджанца.
По рассказам бабушки родом была из Донских Казаков, с Вёшинской Станицы.
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Рейтинг: 9766 

Овчелуповы в ОБД Мемориал, почти все из Вешенского района Ростовской области
http://www.obd-memorial.ru/htm...;y=&r=

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
dh05
Новичок

Baku

Спасибо Надежда. Мамины дяди по линии отца в этом списке, но имя дедушки там не нашла. Как говорила бабуля он пропал без вести в Карпатских горах...:(
dh05
Новичок

Baku

Нашла деда на сайте www.podvignaroda.mil.ru, награжден посмертно.
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 619 

dh05 напишите ФИО вашего дедушки - вдруг родственники откликнутся...

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев(Губарь, Губар) продолжается здесь ...
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   О »   Оа - Ое »   Овчелуповы
RSS