ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мюрк

Собираю всю информацию по фамилии Мюрк

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
karinalitvinova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
то моя девичья фамилия. Мой отец эстонец, фамилия самая что ни есть эстонская, переводится как "яд". Среди родственников (троюродный брат, которого никогда не видела) — чемпион Мира по мотоспорту (но уже давно им был). Отец говорил, что у эстонцев не бывает однофамильцев, только родственники. Не знаю, насколько это верно.
049-453-340-72
Новичок

UFA
Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти
1966

2. Известные вам места проживания
г.Владивосток ул.Яниса Лацыса д.40,кв.22.

3. Год и место бракосочетания
нет данных

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
служба 1984-1985гг, в/ч 36067"Д"
Murk
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

049-453-340-72 написал:
[q]

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти 1966



2. Известные вам места проживания г.Владивосток ул.Яниса Лацыса д.40,кв.22.



3. Год и место бракосочетания нет данных



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) служба 1984-1985гг, в/ч 36067"Д"
[/q]


Здравствуйте
Меня зовут Людмила Мюрк я с города Владивосток

Murk
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя Murk от 29 марта 2020 20:01

Адрес у вас указан может нерчинская 40 ????
К данной теме присоединена тема "Мюрк Владимир" (1 июля 2020 21:04)
DnilZ
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0

Мюрк написал:
[q]
Собираю всю информацию по роду МЮРК. Проживают (проживали) г. Николаевск на Амуре, Хабаровск.
[/q]



Здравствуйте. У моей бабушки по материнской линии фамилия Мюрк. Ее семья проживала в Николаевске на Амуре. Ее отец Александр Янович Мюрк. Если Вас заинтересовало, могу рассказать более подробно.
Лайк (2)
Мюрк
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3

DnilZ написал:
[q]

Мюрк написал:
[q]

Собираю всю информацию по роду МЮРК. Проживают (проживали) г. Николаевск на Амуре, Хабаровск.
[/q]




Здравствуйте. У моей бабушки по материнской линии фамилия Мюрк. Ее семья проживала в Николаевске на Амуре. Ее отец Александр Янович Мюрк. Если Вас заинтересовало, могу рассказать более подробно.
[/q]


Здравствуйте. Меня заинтересовала Ваша информация. Мой дед по отцу Мюрк Павел Янович, уроженец Николаевска на Амуре, с. Константиновское, у него был брат Мюрк Александр Янович, 1904г.р. Скорее всего они родные братья. Напишите мне, пожалуйста, на e-mail: Leonik2007@mail.ru
---
С уважением, Эдуард
vitutin

Сообщений: 4080
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Именной список потерь на фронтах в личном составе Рабоче-крестьянской Красной армии за время гражданской войны. - [Москва] : Упр. устройства и службы войск Г. У. Р. К. К. А., 1926. - 629 с. : табл.; 30 см.
Кр-ц Мюрк Павел

Прикрепленный файл: вет2.jpg
---
Сергей Витютин
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7207
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1226

karinalitvinova написал:
[q]
Отец говорил, что у эстонцев не бывает однофамильцев, только родственники
[/q]


Ещё как бывают, сплошь и рядом.
---
Карайчев, Караичев, Карагичев, Каркач - Владикавказ
Рево, Рева, Ревво, Ревва - Владикавказ
Звонаревы - Владикавказ
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈