Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Миодашевский Богуслав

Miodaszewski Boguslaw

← Назад    Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Andrzej
Новичок

Andrzej

Warszawa, Polska
Сообщений: 11
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Привет Татяна
Я живу в Варшаве. Попробую поискать.
Пока

TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 27
Andrzej
Я переслала письмо, которое Вы случайно отправили не той Татьяне, на адрес TatianaLGNN.
Dziеkuej!

Татьяна

Andrzej
Новичок

Andrzej

Warszawa, Polska
Сообщений: 11
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Татьяна подожди
Я уже звонил но к сожаленю есть какие то технические проблемы по телефоннои нитке. Направлять будут дня через два. Тогда позвоню опять. Я надеюсь что как Ты выдержала столька, выдержиш ещё несколько днеи. Поздровляю Тебя и Твою дочку (у меня жена Катерина) Извени во певых что я пишу как бы мы познокомилис много лет тому назад но я так чуствую. А во вторые ошибки но честно говоря я не имел оказий пользовать русским языком может быт подлиннее чем от Вашеи встречи.
Andrzej
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23460
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153
Спасибо Анджей! Ты пишешь. а как будто слышу разговор с прекрасным польским акцентом Я даже когда- то учила польский. И у меня есть мечта побывать в Варшаве. Тут Ефим нас хочет организовать поехать на автобусе в Париж через Польшу. Может получится. умираю хочу.
А так ждала больше. Подожду
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23460
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153
Andrzej
Куда ты пропал?

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Andrzej
Новичок

Andrzej

Warszawa, Polska
Сообщений: 11
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Привет Татьна,
С телефоном првлемы выяснены - Богуслав выкльучил его. Я оставил свои адрес и номер телефона в администраций – там где жители патят за квартиру. Тепер могу толъко ждать вместе с Тоби.
Несклько раз слал э-маили к Тебе но они возвращались. Информатики завядующие моим сервером сказли что виноваты какие то блокады anty-spam на Твоим сервере. Попробую может другои арес поможет.

pozdrawiam
Andrzej

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23460
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7153
Andrzej  Прочитала, спасибо за заботу. Не везет мне и все тут!!!!!
Послала тебе письмо. С ПАСХОЙ ТЕБЯ
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈