| NataliaVP Начинающий
Сообщений: 26 На сайте с 2020 г. Рейтинг: 22 | Наверх ##
19 декабря 2020 11:45 4 февраля 17:03 Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи:
Митьковский Миней Яковлевич Родился в 1888 г.
Митковский (Митьковский, Митьковской) есть в Базе данных старожилов Алтайского горного округа 1844г. (Авторы: ИльинаЕ.В., Колдаков Д.В.)
Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д. У него были братья Федор, Никита, Дмитрий, Николай и сестры Полина и Клавдия
Жена Фоминская Анисья Федосеевна 1890 г. рождения. Жили в д. Дрянной (потом переименовали в п. Дружный) Тальменской волости Барнаульского уезда. Дети Татьяна, Ульяна, Иван, Зоя, Анатолий. В 1931 г. семью раскулачили и сослали в Томскую область, Колпашевский район, с. Сосновка (Зайкино) Умер в 1944г.
 |