Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лойченко (Лойченков)


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
drnaum
Начинающий

drnaum

Хабаровск
Сообщений: 32
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 25
Ищем родственников род Лойченко, село Жоведь, Черниговская губерния, прабабушка Лойченко Ефросиния Дионисовна (Денисовна) 1885 г.р., вышла замуж за Василия Пузема и уехала с ним и двумя сыновьми Порфирием и Александром на Дальний Восток 1915 г.
Ее отец Денис Стефанович Лойченко,
сестра Параскевия Дионисовна, вышла замуж за Моложавого,
брат Иван Денисович.
---
Ищу Пузема, Черниловский-Сокол, Юрьев, Лойченко, Капустян, Китайгородский, Редозубов, Рядозубов, Смаль, Дубовицкий, Ольшанский, Скуйбеда, Сакович
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈