ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Логвиновы (дворянский род)

дворяне Логвиновы. Ищу предков

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kuban
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
если мои Логвиновы не дворянского рода, то мне куда?
мои предки из екатеринославской губернии
в конце 19 века переехали на дальний восток
в 1894 г. переселенцами из екатеринославской губернии было основано село екатеринославка, названное по имени губернии из которой они прибыли
хотелось бы больше узнать об их жизни, роде занятий именно до переезда на дальний восток - в екатеринославской губернии
поделитесь информацией плизззз...
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4660
kuban

Может, Вам организовать свою тему - про своих логвиновых..
И кто-нибудь отзовётся...

Прикрепленный файл: цветочный цветок печать плакат.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Шапошникова Ирина

Сообщений: 253
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 106
Мои Логвиновы - дворянский род из ОВД (область Войска Донского), станица Раздорская с Дона, офицерский состав. Может, кто что имеет мне сказать?
---
Ирина
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4660
Шапошникова Ирина


О Логвиновых ( дворянский род из ОВД (область Войска Донского), станица Раздорская с Дона ) мне ничего неизвестно... Увы...

Прикрепленный файл: $_57цветы-красная роза, Люси Routh.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4660
Логвинов Михаил Иванович, сын Ивана Матвеевича, титулярный советник (1856). , надворный советник и кавалер.

Логвинов Михаил Иванович, надворный советник, член Дворянской Опеки Вольского уезда. ... Его дети – Екатерина, Михаил, губернский секретарь, владелец дома в Вольске (1862), Николай.

Из сборника " Вольск дворянский"

Ещё там значится Логвинов Тихон Иванович, сын Ивана Матвеевича, титулярный советник (1856). Про него я вообще ничего не слыхала...
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
olga omelek
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 18
Огромное спасибо за внимание к моему вопросу.Вот уже кое-что становится понятным.
---
ищу сведения о Растворцевых из Курской Белгородской и Воронежской области.Савкиных из Пензенской области
MIKULIN
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
Уважаемая Наталья!

Наша родственница - Александра Александровна Логвинова (по мужу Микулина) (род. 1876г. Новоузенск Самарской губернии - ум. 1943г. Бугульма).
Училась с 1888г. в I Самарской гимназии (в одном классе с Марией Ильинишной Ульяновой). У Александры Александровны были сестры Маруся и Юля, и брат Феодосий.

Про отца Александра Логвинова к сожалению ничего не знаем.
---
Собираю информацию о дворянах Микулиных Арзамасского у. Нижегородской губернии 16 - 17 вв., Симбирской губернии 17 - 18 вв., Оренбургской и Самарской губ. 18 - 20 вв.
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6024
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7781
С аукциона "Мешок"

Прикрепленный файл: Логвинов.jpg
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4660
Leontiya

О !! Подпись моего предка !!
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
ГАСО 135.1.8892 Исповедные ведомости Введенской церкви г. Саратова. 1834-1837.

1837
стр . 189

Правда не знаю ваши ли, Ольга Васильевна.

вдова титулярная советница Пелагия Егорова Суранова 45

квартирует у нея штабс ротмистр франц Иванов Штейн 56 лет
дети их:
Исидор 22
Александр 14
Иоанн 13
Аркадий 8
Николай 6
Михаил 5
Марья 9
Теща его вдова капитанша Ольга Иванова Логвинова 56
дочь ея девица Фаина Васильева 25

дворовые ея люди:
...


Прикрепленный файл: IMG_0668 Логвинова.JPG
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈