Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лутченко Кузьма Иванович

Приморский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Lutcenkovalerij1960
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Лутченко Кузьма Иванович

1. Год и место рождения / смерти
С. Жариково 1886 год

2. Известные вам места проживания
С. Жариково

3. Год и место бракосочетания -

4. Сословие
Крестьянин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Старший брат Алексей Иванович Лутченко 1877.г
Младший брат Андрей Иванович Лутченко. 1891г.
lsv41
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Моё имя Лутченко Сергей Викторович.

Мои предки родом из села Мнёв переселились в 1883 году в Уссурийский край. Большинство семейства Лутченко осели в Воздвиженке и Жариково.
Мой дед Лутченко Иван Кузьмич, проживал в Жариково, скорее всего он сын вашего Кузьмы Ивановича. К сожалению не знаю год рождения, но исходя из того что у него было трое детей Валентина 1926 г.р. Владимир 1929 г.р. и мой отец Виктор (Виталий) 1930 г.р. родился в начале 1900 годов.
Вполне возможно, с большой долей вероятности, мы с вами родственники.

Если заинтересовало пишите на почту lsv41@mail.ru или luchiki19622mail.ru.

P.S. В 2009 году на меня выходил двоюродный брат моего деда, Никита Корнеевич, я пытался написать на почту с которой он писал но он не ответил, да это и понятно 1915 г.р.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈