| Nina_L Новичок
Москва Сообщений: 21 На сайте с 2024 г. Рейтинг: 11 | Разыскиваю любую информацию о Лавровых из д. Гадичево (Годичево) Гомельского уезда, Минской губернии.
Мой прапрадед Лавров Каллиник Прокопьевич (ок 1866 г.р.) с семьей (жена, дети), предположительно с семьями своих родного брата (Лука) и сестер (Евдокия и Екатерина) из Гадичево переселились в Омскую обл., Одесский р-н, с. Славгородка в 1908-1909 гг.
Меня интересует как раз все, что было до 1909 г.: восстановить пробелы в древе по этому роду, узнать новые подробности... --- Ищу сведения о Лавровых, Терещук, Филоненко, Детюк из с. Славгородка Одесского р-на Омской обл.
Ищу сведения о Перонко (Пиронко), Москотовых (Москатовых), Формакидовых, Нешевых из с. Марфовка Ленинского р-на Республики Крым |