Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лайкевич

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Theodor

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 121
tabakerka

Встретиться - дело хорошее :)
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
tabakerka
Участник

tabakerka

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44
NDemidoff_von_Albedyll

Глянула свое Древо...Фон Беллингсгаузен (фон Поль) Анна-Мария была прабабушкой Беллингсагузенам Фаддею и его родному брату Федору Ивановичу (Герману-Фридриху), а, следовательно, моему прямому предку...Моя ветка от Германа-Фридриха...
---
Ищу все о Беллингсгаузен, Ингберг (православные, католики, лютеране), Лайкевич, Магденко, Фельдман (в т.ч. Фельдман из Вильно).
tabakerka
Участник

tabakerka

На сайте с 2007 г.
NDemidoff_von_Albedyll

Никита, наконец-то и я добралась до этих записей. Увидела , что госпожа Циммерман была в браках с нашими предками. Только почему Марта? я ее вижу в книге как Маргарэт или Маргарита...
---
Ищу все о Беллингсгаузен, Ингберг (православные, католики, лютеране), Лайкевич, Магденко, Фельдман (в т.ч. Фельдман из Вильно).
NDemidoff_von_Albedyll
Семён Семёныч!

NDemidoff_von_Albedyll

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 328

tabakerka написал:
[q]
я ее вижу в книге как Маргарэт или Маргарита...
[/q]

А, какая у Вас "Книга" ?
У меня Метрические ... confuse.gif

В записи о крещении она - Марта Йоганна и в обеих записях о браке она тоже Марта Йоганна!

С уважением, Никита
tabakerka
Участник

tabakerka

На сайте с 2007 г.
Theodor, привет! Сейчас рассматривала свое Древо и, построив ветку от своего прямого предка Петра Федоровича Беллингсгаузена (родного племянника адмирала), мать которого Анастасия Петровна Лайкевич, выяснила, что Федор Людоговский (мой тебе респект) является Петру троюродным праправнучатым племянником...Да ты, Федор Борисович, совсем близкий мне родственник!!! biggrin1.gif Чему я, кстати, очень рада! rose.gif
---
Лайк (1)
tabakerka
Участник

tabakerka

На сайте с 2007 г.
NDemidoff_von_Albedyll, приветствую!
Меня заинтересовал вопрос: а у Марты Циммерманн были дети от Албедиля? От Беллингсгаузена два сына. Это маловато, наверное, для тех времён... biggrin1.gif Я подумала: она, наверное, все-таки имела общих детей с Албедилем? Есть что-то, Никит, на эту тему?
---
NDemidoff_von_Albedyll
Семён Семёныч!

NDemidoff_von_Albedyll

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 328

tabakerka написал:
[q]
а у Марты Циммерманн были дети от Албедиля?
[/q]

Привет!
Да, действительно были (дети от Альбедиля) - 5 (пятеро): 1 сын и 4 дочери.

С уважением, Никита
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1192
С сайта http://www.ruscarts.ru/catalog?cat=3671 Тоня Лайкевич

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
tabakerka
Участник

tabakerka

На сайте с 2007 г.
Lanaswet
Спасибо за открытку с Тоней Лайкевич!
---
Commeng

Commeng

Москва
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 277
Добрый вечер! Подскажите, есть ли информация о супруге Федора Петровича Лайкевича (р. 1787), отце Николая Фёдоровича Лайкевича (1827-1895)?
Изучаю в связи с пересечениями с родом Лишиных.
---
Вопросы европейской генеалогии: скандалы, интриги, расследования http://forum.vgd.ru/1127/
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈