ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Куяновы

Татарстан

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Nda1

Nda1

Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 209
Доброго времени суток!
Ищу сведения о своих предках
Куянов Константин Яковлевич, 18.05.1888 г.р., уроженец д.Кушниково Чистопольского уезда Казанской губернии. Расстрелян 16 марта 1938 года.
Куянов Дмитрий Яковлевич, 24.10.1899 г.р., уроженец д.Кушниково Чистопольского уезда Казанской губернии.
Nda1

Nda1

Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 209
Вообще Куяновы не слишком распространенная фамилия. Может кто-то знает Куяновых из Татарстана?
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3879
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1391
Фамилия Куянов
Имя Андрей
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1917
Место рождения Татарская АССР, Шереметьевский р-н, д. Кушниково
Дата и место призыва
Причина выбытия попал в плен (освобожден)
Название источника донесения ГА Республики Татарстан
Номер фонда источника информации 23
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=82614576
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
Nda1

Nda1

Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 209
Спасибо за поиск информации!
4207000174
Начинающий

г.Чистополь Республика Татарстан
Сообщений: 39
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 83
Хочу сообщить вам такие сведения: мой дед Николаев Федор Дмитриевич (1886 г.р)родом из Кушниково у него были братья Василий, Григорий, сестры: Евдокия ( по мужу Гришина), Агафья по мужу Куянова,её муж Михаил, дети: Лиза, Нюра, Андрей, Александр.У Лизы по мужу Перова дети: Валя, Гена(живут в г.Чистополь)
---
ищу сведения о Щукиных с Брянщины ,Орловская область, г.Белореченск ;Бурыгиных село Пролей -Каша,г.Москва; Сорокиных д.Нератовка, д.Смыловка г.Елабуга Татарстан
Nda1

Nda1

Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 209
Спасибо за информацию!
Это очень ценно для меня!
Kuyanov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
Доброго! Отец мой Куянов Борис Григорьевич 1937 г.р. родом из Красного Бора Мензилинского района Татарской АССР. Брат его старший Василий .
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈