Кублицкие
Общая тема
| LelyaKirillova Новичок
Беларусь, Минск Сообщений: 25 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 8 | gaydarroman написал: [q] Моя прабабушка Кублицкая Франя Антоновна и прадед Короткевич Александр Исаакович из деревни Ново-Малыничи Чечерского района Гомельской области. Если у вас есть какая-нибудь информация - напишите![/q]
Добрый день, полагаю, что вы мои родственники! --- Кирилловы, Леновские, Кублицкие, Кублицкие-Пиоттухи(?).
Светить надо всегда ☀️☀️☀️☀️! | | |
| LelyaKirillova Новичок
Беларусь, Минск Сообщений: 25 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 8 | Volhasem написал: [q] Добрый день. Ищу информацию про прадеда: КУБЛИЦКИЙ Бронислав Леонардович. Деревня Эсьмоны, Белыничский район, Могилевская область. Был раскулачен, сослан в Сибирь, после войны вернулся, реабилитирован. Может быть попадалась где-то информация о нем до 1934 г? Имущество, братья, сестры, родители? Буду благодарна[/q]
Очень похоже на историю моего прадеда Ивана Кублицкого, Ново-Малыничи, Гомельская область. --- Кирилловы, Леновские, Кублицкие, Кублицкие-Пиоттухи(?).
Светить надо всегда ☀️☀️☀️☀️! | | Лайк (1) |
Leontiya ПОМОЩЬ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ ПЕТЕРБУРГА Сообщений: 9464 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 8897 | | | |
| LelyaKirillova Новичок
Беларусь, Минск Сообщений: 25 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 8 | Наверх ##
11 августа 0:32 >> Ответ на сообщение пользователя gaydarroman от 30 ноября 2022 12:19 Моя бабушка оттуда родом, ново-малыничи, урождённая Кублицкая, в замужестве Леновская. --- Кирилловы, Леновские, Кублицкие, Кублицкие-Пиоттухи(?).
Светить надо всегда ☀️☀️☀️☀️! | | |
| LelyaKirillova Новичок
Беларусь, Минск Сообщений: 25 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 8 | Наверх ##
26 октября 17:26 Leontiya написал: [q] https://fgurgia.ru/search?p0.v...p0.a=72425 Кому что нужно, пишите[/q]
Можно и мне? Здравствуйте, конечно же! Интересует раскулачивание Ивана Адамовича Кублицкого. И ещё есть подозрения, что Феликс Кублицкий тоже мой пра...дедушка, или же брат одного из прадедов. --- Кирилловы, Леновские, Кублицкие, Кублицкие-Пиоттухи(?).
Светить надо всегда ☀️☀️☀️☀️! | | |
| LelyaKirillova Новичок
Беларусь, Минск Сообщений: 25 На сайте с 2025 г. Рейтинг: 8 | Наверх ##
26 октября 17:33 >> Ответ на сообщение пользователя gaydarroman от 30 ноября 2022 12:19 Здравствуйте, а о сестрах есть информация? Моя бабушка урождённая Кублицкая Розалия Ивановна, 1926 года рождения, у нее был брат Александр Кублицкий. После того, как раскулачили отца её, воспитывалась у родителей двоюродной сестры Лилии, Галины и Степана Кончиц (если не ошиблась с фамилией). После войны (была в тылу) училась в Минске и работала на МАЗ в одном из отделов ГТУ, если не ошибаюсь. --- Кирилловы, Леновские, Кублицкие, Кублицкие-Пиоттухи(?).
Светить надо всегда ☀️☀️☀️☀️! | | |
|