ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кудрявцевы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kudryavcev
Новичок

г. Томск
Сообщений: 8
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
когда это было?
---
Всем Привет!
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Братья Кудрявцевы родились в начале XX века, а их мать должно быть где-то в 1870х годах.
А вы имеете какое-то отношение к Землино?
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Erla: Последний министр связи СССР Геннадий Георгиевич Кудрявцев - сейчас он президент Интерспутника (Может Ваш Жорж его отец)

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Regulus, спасибо, кто знает, может и так, но мне, к сожалению, практически ничего не известно ни о Жорже, ни о Леониде. Есть только фотография Леонида и надпись на обороте. Да и мало вероятно, что их потомки вдруг посетят этот сайт, но маленькая надежда есть 101.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
Фотография Леонида помещена в "Поиске по фотографии" на сайте, https://vgd.ru/SEARCH/leonid.htm

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Османин
Новичок

Луганск
Сообщений: 7
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5
Помогите найти родственников Кудрявцевых
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Темы про Кудрявцевых уже были, ссылки на них - https://forum.vgd.ru/161/13218/
А вообще, чтобы вам помогли найти родственников, напишите о них что-нибудь, "мало ли в Бразилии Педров".
kudryavcev_ov
Новичок

kudryavcev_ov

Томская область
Сообщений: 8
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 6
Я, Кудрявцев Олег Владимирович, являюсь потомком Кудрявцева Алексея Ефимовича и Кудрявцевой (Рудаковой) Марии Васильевны . Их правнук. Известный на сей день родоначальник – Кудрявцев Семен (1840 г.р. – 1910 г.с. – известно достоверно) проживал в Алтайском крае, город Славгород (период проживания достоверно неизвестен). Был ли он родом от туда – нам еще предстоит выяснить. Его сын Ефим Семенович до 1900-го года жил в деревне Малая Мажарка (возможно Мажерка, или Мажорка), Салгамского района Горьковской области, с женой Пелагеей (Полей) (девичья фамилия неизвестна) у них было пятеро детей (есть некоторые данные на всех).
Родственники сходятся во мнении, что наш Род (Кудрявцевых) идет из Нижегородской области.
Мой прадед, Кудрявцев Алексей Ефимович (а также его брат и три сестры) родился (1886 г.) и вырос в деревне Малая Мажарка, Салгамского района Горьковской области; и только в 1926 году переехал в Новосибирскую область. Его жена Кудрявцева (девичья - Рудакова) Мария Васильевна родилась (1886 г.) в соседней деревне Большая Мажарка .

В форумен мне не совсем удобно общаться - пишите на ko3003@ngs.ru
Жду.
---
Из всех родственников моей жены больше всего мне нравлюсь я.
Джо Кук
ellenna

Калуга
Сообщений: 367
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2733
моя прабабушка Кудрявцева Мария Ивановна 1845 г.р. родом из Украины. Понимаю, что ФИО очень распространенные, а Украина большая, но вдруг ?
ellenna
---
Эльманович, Чистяков, Граблин, Кудрявцев, Виноградов, Ушаков
Ana11
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
У меня естъ родственники Кудрявцевы , которые живут в Алтайском крае, село Половинкино Рубцовского района.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈