Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кребель


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
-J2-
Здравствуйте
Меня зовут Анатолий Кребель.
Stescha, у меня есть записи слов моей бабушки,
в которых фигурирует Кребель Андрей.
имеющейся информацией хотел бы обменятся, мой и-мэйл в профиле...
прошу Вас, напишите мне.

З.Ы. пишу с работы, поэтому более точную инфу апдейтну из дома.
Guest
дописываю...

...

З.Ы.
"Дерево" рисовал папа, я его просто попытался изобразить в приемлемом виде...
большая часть - воспоминания бабушки, которые записал папа,
некоторая была восстановлена из моей электронной переписки с Надеждой Степановной.

если кто-то может восполнить "пробелы" или добавить что-то ещё, пожалуйста пишите мне на и-майл,
либо на тот который указан в профиле, либо на такой же, но в домене google.com


Комментарий модератора:
Данное сообщение отредактировано, т.к. нынеживущие персоны , включенные в это древо , против размещения информации о них.

-J2-
shok.gif

упс! не заметил что не вошёл...
предыдущий пост мой! сори!
JuRusalka
Новичок

JuRusalka

Донецкая область.
Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, я живу в селе Шидлово уже 9 лет, здесь у меня живут и родители моих родителей, но никто из них и из жителей не знают о том как произошло само название села, да и в историческом справочнике ничего нет. Я студентка, пишу работу и мне нужны исторические сведения о происхождении названия села. Может Вы сможете мне помочь или хотя бы подскажите где мне об этом найти. Очень прошу помощи. Заранее спасибо!
JuRusalka
Новичок

JuRusalka

Донецкая область.
Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Сейчас в нашем селе нет жителей с фамилией Кребель
Кребель
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Может быть кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию о Кребеле Георге Вольдемаровиче? Это мой дед. по национальности немец. Был осужден и отбывал срок в посёлке Уруссу в Татарстане. Хтелось бы узнать что-нибудь о его семье. Знаю только, что он с Украины. в семье кроме него было ещё 8 детей.
Кребель
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Есть фотография семьи. ещё довоенная. Возможен вариант фамилии кребиль. Знаю ещё что одну из сестёр зали Эльфрида, одну - Берта, одну - Ирина. Одного из братьев звали Хуго. Он после войны остался в Германии, правда не знаю как он туда попал.
Stescha

Германия
Сообщений: 139
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 21
у меня есть данные по Кребель Вольдемару Георгиевичу 1885 года рождения
Возможно это Ваш прадед?
Maschunja
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Привет всем!!!!!Моя фамилия Кребель, ну ничего о происхождении данной фамилии не знаю))))Моего отца зовут Кребель Андрей)))В их семье 5 человек, практически всю жизнь прожил в Алтайском крае за г. Барнаул))))если кому-то что-то известно, большая просьба, откликнитесь, пожалуйста.
Siegehardus
Maschunja
Кребелей на Алтае 13 человек.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈