Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кретинины

Поиск всех родственников

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Валюша
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Ищу всех кто имеет фамилию КРЕТИНИН, любые поколения, возраст, и место жительства. Знаю, что нас много. Отзовитесь все! tongue.gif
Ampel

Частный специалист

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1009
Валюша
А в другой ветке вы написали, что фамилия редкая dntknw.gif
Kraut

Kraut

Самара
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2282
Прадед по женской линии (дедушка моей мамы) носил фамилию Кретинин Иван Герасимович 16.03. 1907; знаю что есть брат Николай. Где родиличь и жили не знаю, но две дочки родились в селе Мазурка Воронежской области. Когда началась война эвакуировались в Куйбышев. Одна из дочек осталась в городе и стала Кузнецовой, другая переехала в город Ковров Владимирской области и стала носить фамилию Тулаева.
torykozlova
Новичок

На сайте с 2016 г.
В моем роду было несколько кретининых, они из Марьевки, Кировки
viktor-tagil

Нижний Тагил
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 65

torykozlova написал:
[q]
В моем роду было несколько КРЕТИНИНых, они из Марьевки, Кировки
[/q]

Волость,губерния?
---
Серебренников
torykozlova
Новичок

На сайте с 2016 г.
Шемахинский уезд, ныне район
viktor-tagil

Нижний Тагил
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 65
Это Азербайджан? Каким образом туда попали? Можно как-то подробней. Кто,что?
---
Серебренников
isyp22
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Меня завут кретини сергей юрьевич .хочу узнать о своих претков ..у меня есть дядя тоже кретинин есть 2 тёти тоже кретинины ..Барнаул..
isyp22
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Каму интересно звоните кретинин сергей юрьевич 22 года барнаул 89609542851
MVValentina

MVValentina

Новороссийск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 529
Кретинины жили в середине и второй половине 20 века, а возможно, и проживают, в настоящее время в Апанасенковском районе Ставропольского края. В частности, в селе Дивном этого же района семья Кретинынх проживала по ул. Олега Кошевого. Предположительно, в Дивное переехали из другого села района.
---
Курская губерния: Некрасовы (Белица Введенская), Константиновы (Любачь), Лактионовы (Белое, Карочка). Бобровы, Кандауровы, Щербинины (Нижняя Моховая), Чеснаковы (Белица Богоявленская), Комаревы (Крупец, Вишнево), Андросовы (Гочево), Полянские (Шевелёво), .Зайцевы (Городище).
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈