Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корольковы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Джинджер
Новичок

Джинджер

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 4
Помогите найти ветвь моего рода))) К сожалению информацию о Корольковых от близких получить не смогла, так как мой дед Корольков Сергей Андреевич 1919 года рождения, проживавший в городе Твери, в ВОВ был контужен и умер. Знаю только что предки были купцами и зауральскими казаками.
Пелевина Катя
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Знаю Гусаковых В Санкт-Петербурге Мать и дочь
---
Все будет хорошо
Madlena
Новичок

C.Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Собираю информацию по Дроновым из под Ростова на Дону, купцам Леоновым и Щукиным, Корольковым, Александровским - все из Вязьмы Смоленской губернии, Пипченко из Украины(из под Житомира),
Буйко - Лидская шляхта
Заранее благодарна за любую информацию.
madlena2004@germany.ru
---
madlena
Guest
www.korolkov62.narod.ru. Мои Корольковы - Орловские.
Guest
Мои "киевские и орловские" Корольковы www.korolkov62.narod.ru
Linasss
Новичок

Псковская область
Сообщений: 13
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Моего прадеда звали Федор Васильевич Корольков похоронен в Псковской области.Ищу возможных родственников.
Нашла про Корольковых следующее:
В Памятной книге 1853 по Псков.обл. на стр.142 Инженеры путей сообщения. Начальники заставных домов - Опочецкого, Капитан Максим Ермолаевич Корольков, имеет знак отличия беспорочной службы за 15 лет.
Helen_1966
Новичок

г.Уфа
Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Ищу любую информацию о своих родных по фамилии: Корольковы (Свердловская область, Серовский район) Добрынины (Свердловская область, Серовский район), Ярошевские (Томск), Сизовы (Братск)
vfcnth
Новичок

Башкирия
Сообщений: 11
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 42
каковов найти любую информацию о Корольков Максим и Корольков Петр Максимович 1904г Место рождения Самарская губерния Бугульминский уезд
Межова Наталья

Межова Наталья

г.Липецк
Сообщений: 1279
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1693
У нас в Липецке краевед живет Корольков Михаил Иванович.
Max70
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Корольковы - уральские казаки из п. Кожехаров.--если Вы хотите проследить уральскую казачью линию. Кожехаровский форпост - укрепленное поселение на правом берегу Яика, в 99 верстах южнее Яицкого городка, входил в Нижнюю Яицкую линию.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 6 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈