ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кошкины

Нижегородская губерния и др.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
NKoT
Участник

NKoT

Можайск
Сообщений: 76
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 26
Ищу Кошкиных из Пермского Края (преимущественно из Ильинского района и окрестностей, в частности с. Ивановское).
---
Ищу Евтихиевых, Блохиных (Ченцово), Михайлиных (Ченцово и Денежниково), Карташовых (Ильинская сл.), Пугачевых (Игумново), Кажохиных (Криушино), Мягковых (Шустиково и Березовка), Лавровы, Воробьевы (Никитское, Медынский р-н), Кошкины, Гладких, Иванцевы (Ивановское и Халдино).
snow_queen_78
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
А мою пробабушку тоже звали Марфа Антоновна и сын Кошкин данил оба из томска.)))
snow_queen_78
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Мои прадед Кошкин Данил Фёдорович и Кошкина Мария
Антоновна 1901г р проживали в г.Томске Может кто,что нибудь знает об этой семье ОТЗОВИТЕСЬ!!!
196816pog
Здравствуйте!Может кому-то известно что то про Кошкиных из Чувашии д.Шераут-Нурусово.Хочу найти информацию про моего прадеда Кошкин Михаил Андреевич год рождения примерно 1880,у него родился сын Кошкин Николай Михайлович 1914 года.Но,я ничего не знаю есть ли у него родные сёстры и братья.
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 6192
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22293
196816pog, здравствуйте!

в ОБД Мемориал есть
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=59301558
Фамилия Кошкин
Имя Василий
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1917
Место рождения Чувашская АССР, Первомайский р-н, Шераутский с/с, с. Шерауты
Дата и место призыва 31.01.1942 Первомайский РВК, Чувашская АССР, Первомайский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.02.1943

Жена Вера Захаровна



в списках репрессированных:
http://www.lists.memo.ru/index11.htm
Кошкин Никита Павлович
Родился 23.03.1877, ЧАССР, Тархановский р-н, д. Шурут-Норусово; чуваш; колхозник колхоза "Правда". Проживал: ЧАССР, Тархановский р-н, д. Шурут-Норусово.
Арестован 1 сентября 1938 г. под стражей в Алатырской тюрьме.
Приговорен: Выездной сессией Уголовно-судебной коллегии Верхсуда ЧАССР 6 апреля 1939 г., обв.: ст.58 п.10 ч.1 УК РСФСР - "Проводил антисоветскую агитацию.".
Приговор: "подвергнуть лишению свободы сроком на 7 лет, с поражением в избирательных правах согласно п."а" ст.31 УК на 3 года. Срок наказания считать с 1.09.1938 г. Меру пресечения оставить прежнюю - содержание под стражей." Определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда РСФСР от 20.06.1939 г. приговор оставлен в силе. Реабилитирован 21 мая 1992 г. прокуратурой Чувашской Республики "Подпадает под действие п."а" ст.3 и ст.5 Закона РФ от 18.10.1991 г. "О реабилитации жертв политических репрессий". Высказывания Кошкина Н.П. не образуют состава преступления.
Источник: Гос. Архив Чувашской Республики



Село Шерауты входило в Буинский уезд Симбирской губернии
https://forum.vgd.ru/post/454/49566/p1837874.htm#pp1837874
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
Hope60
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 60
КОШКИНЫ - деревня ТАТАРОВО, Вязниковский уезд. Владимирской губернии. Ищу родственников Кошкиных - живших в казенном селе Татарово - где-то в 1850-60гг: недалеко г. Мурома, Вязники и Гороховец ( в другое время деревня могла быть в Гороховецком уезде).
Василий Иванович Кошкин (~1826 г.р) и его жена Дарья Дмитрева (~1828 г.р.) Сословие: Государственные Крестьяне. Были переселены на Кавказ где-то около 1860г.
tootcie
Новичок

г. Архангельск
Сообщений: 15
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 14
Знаю Кошкиных из с. Вознесенье Двинской уезд Архангельской губернии.
---
Ищу сведения о Лябзиных, Хвостовых,Ануфриевых,Дмитриевых,Елисеевых, Лукиных, Поповых.
Anzhelika1406
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу родствеников Кошкиной Ларисы Викторовны, моей бабушки. Проживала в Республике Коми г. Варкута, Вышла замуж за моего дедушку Пермякова Игоря Захаровича.
---
мой дед-Пермяков Игорь Захарович. моя бабушка(в девичестве)-Кошкина Лариса викторовна
ONIA2011
Новичок

Магнитогорск
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Genesis написал:
[q]
Располагаю сведениями о крестьянах Кошкиных, живших в селе Сорочинское Бузулукского уезда Самарской губернии (ныне г. Сорочинск) в конце 19 - начале 20 в.
[/q]


Здравствуйте! Мои предки Кошкины из с. Сосновка Оренбургской области. Достоверно не известно откуда они переселились, но по словам из Пензенской губернии. Прабабушка Кошкина Пелагея Кузьминична, ее отец Кошкин Кузьма Кузьмич. Дерево Кошкиных у меня очень большое, более 500 персон. Может быть Кошкины, о которых вы говорите мои предки, рядом территориально. Напишите имена, если можно.
---
Андрияновы, Горбуновы, Портных, Сонины, Елфимовы, Артамоновы, Тиньгаевы, Горловы, Ерёменко, Семочкины, Кошкины, Чёлпины, Бабины, Ломакины, Гурские, Булыменко, Бордашевские. Ищу Вас.
lavandatata

lavandatata

Лос Анджелес. Тюмень.
Сообщений: 200
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 492
Ищу своего дядю Кошкина Владимира Дмитриевича, 1945 года рождения, уроженца г. Хабаровска. В 1958 году с родителями переехал в г. Ярославль. Мой отец - его старший брат Кошкин Вячеслав Дмитриевич 1937 года рождения, умер в 2001 году, захоронен в г. Ярославль.Дед Кошкин Дмитрий Иванович 1910 года рождения, умер в 1986 году, захоронен в г. Ярославль. Бабушка Кошкина (Шабаркова) Капитолина Александровна 1912 года рождения, умерла в 1988 году, захоронена в г. Ярославль.

Прикрепленный файл: received_2075849022437317_2.jpeg
---

1. Веду поиск по Кошкиным Шулец Ярославской губ., по Талалаевым (Комисаровым) Жиздринский уезд Калужская губ. д. Озерская, по Талалаевым, Тихоновым, Матюниным Ялуторовский уезд Тобольская губ.
3. География; Тобольская, Ярославская, Калужская, Нижегородская губернии, Беларусь, колония Розенталь
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈