ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корнеевы (Корнелиевы, Корнилиевы)

Новоладожского уезда Санкт-Петербургской губернии (Волховский район Ленинградской области)

Эта тема на карте:  дер.Киндерево (ныне не существует)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
madrih

madrih

СПб, Пушкин
Сообщений: 920
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1098
По линии жены исследую род Корнеевых Новоладожского уезда.

Благодаря сканам метрик на сайте архива СПб проработал род почти до начала XIX века и возможно даже нашел родоначальника фамилии (Корнея из дер.Киндерево).

Все заинтересованные в поиске по данной фамилии в указанном регионе, прошу в данную тему.
---
По/аславские из Могилевской губернии
DenisDA
Участник

Калининград
Сообщений: 53
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 24
Добрый день !
Я тоже исследую род Корнеевых , но переходя по Вашей ссылке
не нахожу эту фамилию . Вы бы не могли уточнить с какого города Ваши Корнеевы ?
С уважением , Денис !
---
Ищу родных Дегтярёвых , Соколовых , Спиваковых , Серединых , Бизиных , Головчиц ,Корнеевых !
madrih

madrih

СПб, Пушкин
Сообщений: 920
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1098
Здравствуйте!
Действительно, ссылка оказывается сбилась, но там не было ничего очень важного. Территория поиска моих Корнеевых - Новоладожский уезд Санкт-Петербургской губернии (указано в заглавии темы).
---
По/аславские из Могилевской губернии
DenisDA
Участник

Калининград
Сообщений: 53
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 24
Добрый день !
Я исследую род моего прадеда Корнеева Алексея Игнатьевича 1873 г.р. который учился в Санкт-Петербурге .
Его отец фельдшер Игнат Исаевич .
В Вашем роду были люди с такими именами ?
---
Ищу родных Дегтярёвых , Соколовых , Спиваковых , Серединых , Бизиных , Головчиц ,Корнеевых !
madrih

madrih

СПб, Пушкин
Сообщений: 920
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1098
Здравствуйте!

К сожалению данные имена не прослеживаются. Но при этом у меня просмотр метрик был по отдельным годам, в которые я искал сведения о рождении конкретных предков, поэтому не исключаю, что ваш предок из Новоладожского уезда - вы о фельдшере более подробные свеения имеете?
---
По/аславские из Могилевской губернии
DenisDA
Участник

Калининград
Сообщений: 53
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 24
На данный момент информации о фельдшере Игнате Исаевиче нет .
---
Ищу родных Дегтярёвых , Соколовых , Спиваковых , Серединых , Бизиных , Головчиц ,Корнеевых !
12091964
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
наши Корнеевы с Г. Ленинграда, ул. Бульвар Профсоюзов - дед Корнеев Николай Васильевич ушел на войну 1941 году и пропал без вести .
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈