Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кондратовы Кондратьевы Кондрашовы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
alexeisvet65
Участник

Петербург
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
КОНДРАТОВЫ - ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
---
АлексейИщу предков и родню по линиям Лукиных,Коноваловых (северо-запад) и Кондратовых,Завершинских( центр).
Lys

Lys

Лисичанск, Украина
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1664
alexeisvet65

Вот вам мои Кондратовы из Курской области:

Прикрепленный файл: Кондратовы.gif
---
Лысенко Кихтенко Прилипко Боровской Осыченко Короткий (Луганск.обл Новоайдар. р-н Смоляниново), Лысаков Лысак (Пурдовка, Гавриловка), Веретянников (Гречишкино), Кондратов, Рюмшин (Курск.обл Золотухин. р-н Печки, Родительское), Боков (Вёшенская), Марков (Осифьево).
alexeisvet65
Участник

Петербург
На сайте с 2008 г.
Разыскиваю потомков Кондратова ( Кондратьева ) Николая Захаровича и его жены Кондратовой (Кондратьевой ) Татьяны Мартыновны.
---
АлексейИщу предков и родню по линиям Лукиных,Коноваловых (северо-запад) и Кондратовых,Завершинских( центр).
Наталья Каб
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! В древе Кондратовых отмечены мои бабушки и дедушки из деревни Печки, моя мама и все дяди и тети, которых я знаю. Не указано следующее за ними поколение (я и мои двоюродные братья и сестры, наши дети)... Могу помочь ...
В деревню Печки ездила в детстве каждое лето, и до сих пор там остаются родственники.
Спасибо огромное за древо Кондратовых! Буду рада пообщаться с родственниками:-)
---
Кондратовы, Алутины из деревни Печки Золотухинского р-на Курской области
alexeisvet65
Участник

Петербург
На сайте с 2008 г.
Разыскиваю для построения совместного генеалогического древа и обмена информацией по 19 и 20 векам:
1.Потомков Кондрашовых, Кондратьевых, Кондрашевых, Кондратовых корнями из с. Толстые Ольхи ( с.Ольхи ) Ухоловского района Рязанской области ( Ряжского уезда Рязанской губернии ).
Располагаю информацией до середины 18 века.
2.потомков:
2.1. Кондрашовой (Кондратьевой, Кондратовой ) Марфы Захаровны, 1884 г.р.
2.2.Кондратовой (Кондратьевой, Кондрашовой ) Марии Захаровны 1892г.р. - по имеющейся информации была замужем за кадровым офицером РККА ( в 1931-1933 году - был в звании полковника ).
2.3.Кондратовой (Кондратьевой, Кондрашовой ) Анастасии Захаровны 1899г.р. .Дважды была замужем, имела 4-х детей - Владимира 1928г.р., Ивана 1931г.р.,Бориса , дочь Нину.
2.4.2.3.Кондратовой (Кондратьевой, Кондрашовой ) Устиньи Захаровны . Была замужем за директором маленького завода в г.Анна Воронежской области и проживала с семьей в этом городе до ВОВ.Имела детей : Сергея, Нину, Бориса.
2.5.Кондратова ( Кондратьева ) Николая Захаровича 1903 г.р. и его жены Кондратовой (Кондратьевой ) Татьяны Мартыновны и их дочерей
2.5.1. Нины Николаевны 1927 г.р. ур.с.Мордово Тамбовской области
2.5.2. Екатерины Николаевны 1930г.р. ур.с.Мордово Тамбовской области, прож.в г.Дулево Московской области. Работала на заводе по производству фарфоровой посуды.
2.5.3.Валентины Николаевны 1932 г.р. ур.с.Мордово Тамбовской области

С уважением Алексей Кондратов.

---
vze
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
КОНДРАТОВЫ ИЗ ТАМБОВСКОЙ ОБЛ ТОКАРЕВСКИЙ Р-Н
МОЙ ДЕД КОНДРАТОВ АРХИП АНДРИЯНОВИЧ, ВОЗВРАЩАЯСЬ С ВОЙНЫ РЕШИЛ НЕ ДОШЕЛ ДО СВОЕЙ ДЕРЕВНИ,КАЖЕТСЯ КОЗЛОВКИ(МОГУ ОШИБАТЬСЯ) И ОСТАЛСЯ В С.ЛЬВОВО

ТОКАРЕВКА-МОРДОВО-ЖЕРДЕВКА-ЭТО СОСЕДНИЕ РАЙОНЫ

МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЕГО РОДНЕ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈