Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Коршиков Дмитрий

Мой прадед - Коршиков Дмитрий 1868 года рождения. Самарская область, с. Верхняя Орлянка

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Galinasira73
Новичок

Швейцария
Сообщений: 10
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 7
Ищу любую информацию про прадеда, отца моего деда (по маме), Дмитрия Коршикова из Верхней Орлянки Самарской области, 1868 года рождения. Я знаю, что его отец - переселенец из Курской области. У Дмитрия были дети: Аграфена, Марина, Яков и Иван. Моего деда звали Яков. Из Курска когда-то давно к нему (к деду Якову) приезжал двоюродный брат.
Лайк (1)
Iasik116
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 1
Добрый день . Мой прадед жил в Сергиевский РВК, Куйбышевская обл., Сергиевский р-н в с.В.Орлянка . Коршиков Яков Алексеевич 20.03.1918 года.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈