| Jimbojimmy Сообщений: 288 На сайте с 2020 г. Рейтинг: 189
| Наверх ##
19 декабря 2021 0:11 19 декабря 2021 0:24 Есть небольшой прорыв, мой прадед Кондрашов Михаил Васильевич вса-таки из Воронежской области. Работал с моей прабабушкой в НКОП в 30тые года, на работе наверное и познакомились. Возможно, что они не были официально расписаны и жили пару лет в гражданском браке, так-как моя прабабушка Егорова Ольга Викторовна не брала фамилию Кондрашов.
Я узнал, что на 1943 год его жена Копьева Елизавета Николаевна и от нее у него 2 детей, жили на Мытной ул, район Серпуховская, а на 1944 год прадед уже женат на Щерба Марии Ивановне, жили в районе Фили, улица Воровского.
3 семьи!
Были ли у него дети от Щербы Марии Ивановны - не знаю.
Очень интересно узнать судьбу моего прадеда и его детей, которые являются моими родственниками.
Возможно, кто-то в этом посте увидит своих родственников, бабушку или дедушку, маму или папу и.т.д с фамилией и отчеством: Михайлович Кондрашов, Михайловна Кондрашова или Щерба, Копьевы- буду рад знакомству! |