| the_kotova Новичок
Сообщений: 2 На сайте с 2020 г. Рейтинг: 0 | Наверх ##
26 мая 2020 13:54 27 мая 2020 23:55 Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: Котов Иван (год рождения неизвестен )
2й Донской округ, Мариновская волость, х. Ново-Петровка, на р. Ольховчик
У Ивана было 3 сына: Мефодий, Тихон, Петр и дочь Марфа
Вся семья проживала в Донецкой ( Сталинской обл ), Амвросиевском р-не, х. Ново-Петровка (информация не очень точна, возможно в хуторе Григорьевка (Калиновка)
Жену сына Мифодия звали Лукерия. В браке родились Иван 1919 г. и Николай 1911
У сына Тихона 1я жена Дуня. В браке родились Григорий 1907 г., Ульяна, Паранька и Наталья. Тихон был раскулачен, и выслан в ссылку на север,вместе с семьей. После вернулся на родину, только с Григорием. Дочери вышли замуж на севере, там и остались жить. В браке со 2й женой Мотей родились сыновья Егор, Петр и Василий. 5. Марфа вышла замуж и жила в селе Мариновка Донецкой обл. (Сталинской обл) |