ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кошечкины

Ищу предков...

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KEV
Участник

KEV

г. Новосибирск
Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Дмитриева Федосья Степановна, урожд. Кошечкина, (1897 - 14.01.1979 с. Бекетовка, Вешкаймского р-на)
---
Симбирская губ: Кошечкины, Кочетковы, Логиновы. Полтавская губерния: Яломист, Яломыст
bogdanchik
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov
Сообщений: 236
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 33
В современной базе по Ростовской области фамилия Кошечкин встречается 23 раза. Нужны?
С уважением Александр.
---
Я понял вдруг -- мне будет не легко ... .
Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза.
Интересует всё про тех, кто имеет фамилии:
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БУЯНОВЫ ( Саратовская губерния)
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
KEV
Участник

KEV

г. Новосибирск
Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Уважаемый bogdanchik!
Если у вас есть список или информация по Кошечкиным Ростовской области, и есть возможность (или желание) выслать, то разумеется, буду вам премного обязан.
---
Симбирская губ: Кошечкины, Кочетковы, Логиновы. Полтавская губерния: Яломист, Яломыст
bogdanchik
ПОЧЕТНЫЙ УЧАСТНИК

bogdanchik

Azov
Сообщений: 236
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 33
KEV

Высылаю. Смотрите личку.
С уважением Александр.
---
Я понял вдруг -- мне будет не легко ... .
Может быть один взгляд назад мне откроет в будущее глаза.
Интересует всё про тех, кто имеет фамилии:
- БАБУШКИНЫ ( везде )
- БУЯНОВЫ ( Саратовская губерния)
- БАРАНЕЦКИЙ ( везде )
- ЩЕРБАКАН ( везде )
KEV
Участник

KEV

г. Новосибирск
Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Козьма Никифорович Кошечкин (дер. Лопаницыно, Дубровский стан, Чердынский уезд) ок. 1615 - 1681 (189 г) + (?) Аксинья Авдеева 1618 г. р. (60 лет)
- Леонтий Козьмич Кошечкин 1643 г. р. (35 лет) + жена Анна Ивановна 1651 г (27 лет)
Дочери: Домна Леонтьевна 1667 г (11 лет)
Анна Леонтьевна 1671 г (7 лет)
Маланья Леонтьевна 1677 г (1 год)
- Емельян Козьмич Кошечкин (дер. Сосновцова Дуброва, Чердынский уезд) род. в 1646 году (32 года ) + жена Татьяна Перфирьева род. в 1653 г (25 лет)
Дочери: Параскева Емельяновна 1675 г (3 года)
Марина Емельяновна 1678 г (полгода)
- Яким Козьмич Кошечкин 1653 г (25 лет)
- Гордей Козьмич Кошечкин 1655 г (23 года)
По состоянию на 7186 г (1678 - 79 гг)
---
Симбирская губ: Кошечкины, Кочетковы, Логиновы. Полтавская губерния: Яломист, Яломыст
KEV
Участник

KEV

г. Новосибирск
Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Ищу по Москве потомков Кошечкиной Марии ... (примерно 1885 - ок. 1965 гг). Известно, что у нее были дети, также проживавшие в Москве: Кошечкин Петр Емельянович (... - 05. 1942 г); Кошечкин Александр Емельянович (1912 - ?); Кошечкин Иван Емельянович (1915 - ?). Также известно, что Александр Емельянович имел сына В. Александровича который до нач. 2007 года проживал на ул. Грайвороновская 14/2, кв 118. Телефон - 173-17-11. Увы, пока не получается связаться... (

Чрезвычайно важно узнать, хотя бы, отчество Марии. Таким образом удасться установить имя брата прадеда. По семейной легенде Мария оставила девичью фамилию Кошечкина, и, соответственно, дети также унаследовали фамилию матери.
---
Симбирская губ: Кошечкины, Кочетковы, Логиновы. Полтавская губерния: Яломист, Яломыст
KEV
Участник

KEV

г. Новосибирск
Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Список фамилий породнившихся с Кошечкиными: Ларшины, Борисовы, Малышевы, Буюн, Дмитриевы, Махонины, Осиповы, Сухановы (Курниковы), Каширины.

Фамилии связанные с Кочетковыми - Юрасовы, Горбань, Алёшины, Сазоновы, Подусовы

Логиновы породнились с Шаловыми.
---
Симбирская губ: Кошечкины, Кочетковы, Логиновы. Полтавская губерния: Яломист, Яломыст
rodich
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Привет! Я тоже правнук кошечкина степана никифоровича, внук Кошечкина михаила степановича, сын Кошечкиной Нины михайловны. В бекетовке бывал неединожды, многих знаю.
rodich
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Привет родственникам от внука Кошечкина михаила степановича.
KEV
Участник

KEV

г. Новосибирск
Сообщений: 59
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
rodich
Вот какая приятная новость! Здравствуйте, rodich! Мы с вами являемся троюродными братьями. Очень рад, что откликнулись! Сейчас напишу Вам в личку.
---
Симбирская губ: Кошечкины, Кочетковы, Логиновы. Полтавская губерния: Яломист, Яломыст
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈