Ершов Леонид Петрович :: Ен - Ет :: Е - Ё :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Е - Ё » Ен - Ет » Ершов Леонид Петрович
Вниз ⇊

Ершов Леонид Петрович

Костромская губерния Унженская вол. Свиная Нога д. на р. Унжа, левый приток Волги.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Enukova_
Новичок

Рейтинг: 4 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.
Имеющиеся сведения таковы:

Ершов Леонид Петрович год рождения- 1909
Место рождения- Костромска́я губерня. Унженская вол. Свиная Нога д. на р. Унжа,левый приток Волги.
Место смерти- Омская область

Известные места проживания- Костромска́я губерня. Унженская волость деревня Свиная Нога.
Омская губерния волость Калаченского уезда деревня Крестинки(Архивные данные из метрических книг Михайло-Архангельской церкви села Крестики Тюкалинского уезда и архивных фондов Отдела ЗАГС губисполкома)
1914 год запись № 94 о рождении 19 мая (крещение 21 мая) 1914 года Федора.Родители: села Крестинского крестьяне Петр Павлович Авдеев и Анастасия Андриановна. Восприемники: села Крестинского крестьянин Петр Андрианович Ершов и крестьянская жена Евгения Ивановна Максимова

Родители
Отец --Ершов Петр Андрианович 1889 г.р место рождения Костромска́я губерня,левый приток Волги. в деревне на реке Нея( впадает в реку Ужна) в 10 верстах от Галичь)
Матушка -Пальцева Матрёна Тимофеевна 1894 г.р место рождения Костромская волость. Варнавидский уезд. Дмитриевская волость.д. Хребтиха

Супруга Суркова Руфина

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Е - Ё » Ен - Ет » Ершов Леонид Петрович
Вверх ⇈