Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Дейнега

с. Павловка, Баевский р-он, Алтайский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tinak
Начинающий

Красноярск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 9
Буду очень благодарна всем, кто сможет сообщить какую-то новую информацию по Дейнега, проживавшим в с. Павловка Баевского р-на Алтайского края.
Здесь буду публиковать уже известную мне информацию.

Дейнега Илья Василеьевич переселился в 1912 г. из с. Петриковка ( Новомосковский уезд, Екатеринославская губ.) в Сибирь.
Поселился в переселенческом поселке Павловском, Барнаульского у., Томской губ. (по данным с.-х. переписи 1916 г. ).
Жена Дейнега Евдокия
дети:
Дейнега Матрена Ильинична, ок. 1893 г.р., вышла замуж за Куценко Дмитрия Николаевича https://forum.vgd.ru/1229/110416/
---
Ищу сведения о Клочков/Клачков, Лапин, Старинцев, Федин (Барнаульский уезд). Келлер, Вайман (немецкие колонии в Поволжье). Леонтьев (Енисейская губ. Красноярск), Тарутин, Венглинский Тобольская губ.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈