ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дебровецкая Наталия Григорьевна

Киев / Одесса / Оренбургская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
pnh

pnh

Сообщений: 237
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 195
В продаже ходит письмо времен Великой Отечественной Войны.

Кому: Дебровецкой Наталии Григорьевне
От кого: Бычковского И.А.
Письмо с фронта 26.07.1944 года.

Письмо отправлено в с. Камыш-Садак Оренбургской области, но речь идет о планируемом переезде (вероятно, возвращении) в Киев или Одессу.

В письме упоминаются: Вера (взрослый человек), "Маруся наша", Женя и Фанык (которые пишут им письма), необходимость восстановить офицерское звание, запрос подтверждающих документов из Бугуруслана (возможно, Бычковский там учился в военном учебном заведении).

Если вы знаете эту женщину, напишите мне -- есть копия.
---
Ищу: Марковы, Плотниковы, Чеботаревы (Сакмарский р-он Оренбургской обл.); Гавриковы, Тарасовы, Юртаевы (Абдулинский р-он Оренбургской обл.); Грековы, Мурашовы, Мурашевы, Семеновы, Сергеевы (Федоровский р-он Башкортостана). Дневник.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈