Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гордеевы

Гордеевы из Тульской области Кимовского района села Черемухово

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
den2577
Начинающий

den2577

Сообщений: 29
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 54
Здравствуйте! Ищу информацию о Гордеевых Василий Сергеевиче и Прасковье Павловне, а также их родителях, проживавших в Тульской губернии, Епифанский уезд (ныне Кимовский район), село Черемухово. У них были дети: Кузьма, Иван, Михаил, Александр, Петр, Виктор. Про детей знаю многое. Меня интересуют Василий Сергеевич и Прасковья Павловна и их родители. Василий Сергеевич скончался примерно в 1933г, а Прасковья Павловна примерно в 1978г. Возможно они приехали в Тульскую губернию из Москвы. Заранее спасибо! 101.gif
---
Ищу сведения о Гордевых, Поляковых, Шестаковых из Тульской области, Епифанского уезда, села Черемухово. А также о Романовых, проживавших в Московской области, Люберецком районе.
Hevelby
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
А ваш Гордеев Михаил может быть моим дедушкой? Его отчество и годы жизни спросить не у кого. Он занимался железной дорогой и полочил служебное жильё сначала в Чебоксарах, затем в Москве.
---
Ищу чувашей Гордеевых или Игнатьевых. Отец родился в городе Шумерля в 1953г
den2577
Начинающий

den2577

Сообщений: 29
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 54
Вашим дедушкой он врядли был. Михаил Васильевич погиб на войне 23 марта 1943 года. Родился он в Тульской области Кимовский район село Черемухово.
---
Ищу сведения о Гордевых, Поляковых, Шестаковых из Тульской области, Епифанского уезда, села Черемухово. А также о Романовых, проживавших в Московской области, Люберецком районе.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈