ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гиро Эмилия

Беларусь

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Solnzsasvet
Новичок

Solnzsasvet

Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Гиро Эмилия

1. Год и место рождения - не известны / смерти - возможно 1918 год

2. Известные вам места проживания - застенок Каврыжино, Могилевский уезд, Могилёвская губерния

3. Год и место бракосочетания - не известно

4. Сословие -католичка

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Муж Борисовский мещанин Иван Бабицкий
у них был рожден сын 13.06.1909 г / крещён 28.06.1909 г
там же рождена дочь 03.03.1912 г / крещена 05.03.1912 г как Марьяна в Бобрском костёле имени Пресвятой Девы Марии расположенный в Сеннском уезде Могилёвской губернии
а крестными выступали у дочери Губаревич Болеслав и Доморацкая Антонина.
Крестных у сына не знаем.
Ищем всё всё об этой семье и об остальных их детях.
---
Ищу сведения Гиро Эмилия и Бабицкий Иван застенок Коврижино Могилевский уезд Могилевская губ. и Толочинский район деревня Озерцы, Застенок Каврижино
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈