Глушонковы :: Гж - Гл :: Г :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Гж - Гл » Глушонковы
Вниз ⇊

Глушонковы

Орловская область

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ozii
Новичок

Ozii

Москва
Рейтинг: 15 

Ищу любую информацию о Глушонковых (Глушенковых), проживающих и проживавших в Орловской области.
Более конкретно интересует деревня (сельцо) Высокое. Раньше оно относилось к Болховскому уезду. Сейчас это Знаменский район.

---
Глушонковы, Ноздрачевы, Козыревы -Орловская область.
Лужецкие, Никишины -Брянская область.
romcha
Новичок

Орел, Орловская область
Рейтинг: 0 

Здравствуйте!
У меня такая фамилия, живу в Орловской области, г.Орел, правда деревня не та. И скорее всего там и не было родственников.

---
Ищу сведения: Глушенков, Бондарь
Ozii
Новичок

Ozii

Москва
Рейтинг: 15 

romcha написал:
[q]
[/q]

В Высоком мои Глушонковы проживали в конце 19 века и в 20-ом до тех пор, пока Высокое существовало. Потом все разъехались кто куда (в том числе и в Орел). Да и до 1880 г не все понятно. Вполне возможно, что мои Глушонковы изначально не из этих мест.
EkaterinaZ
Начинающий

Рейтинг: 6 

Ozii написал:
[q]
Ищу любую информацию о Глушонковых (Глушенковых), проживающих и проживавших в Орловской области.
Более конкретно интересует деревня (сельцо) Высокое. Раньше оно относилось к Болховскому уезду. Сейчас это Знаменский район.
[/q]

У меня есть родственники Глушонковы (Глушенковы) , но проживали в с.Кирейково Ульяновского района Калужской области, хотя раньше это село относилось к Орловской губернии.

---
Ищу сведения о п.Веровка Белебеевского района Башкортостана, п.Шаран Ютазинского района Татарстана, п.Кирейково Ульяновского района Калужской области, п.Животовка Ораторского района Украина.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Г » Гж - Гл » Глушонковы
Вверх ⇈