Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Глушковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Iojik
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Доброго дня!
Мой прадед Глушков Степан Михайлович 1903 г.р. г.Мичуринск (Козлов) Тамбовской губернии
---
Глушков Алесандр Владимитрович
KavKristina
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2

Добрый день. У меня прабабушка Глушкова Ольга Ивановна 1911 г.р. Её родители ( т.е. мои прапрабабушка и прапрадедушка): Глушкова (дев. Киселёва) Евдакия Васильевна и Глушков Иван Семёнович ( дат рождения не знаю). Похоронены в сев.Казахстане, с. Коноваловка.
Abyssinia
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников по фамилии Глушковы. Моего прадеда звали Глушков Пётр Тимофеевич. Родился примерно в 1922 году в Свердловской области, Артинский район, деревня Верхние-Юрты. Проживал в городе Ревда Свердловской области, а затем переехал на постоянное место жительство в Тульскую область.
khutor
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 9
Ищу родственников по фамилии Глушковы. Моя бабушка Глушкова Ольга Павловна родилась в 1920 в городе Бердск, Новосибирской области. Ещё знаю, что у неё был брат Глушков Василий Павлович (родился в 1916; умер в 1960 в Алма-Ате). Их отец - Глушков Павел Егорович, крестьянин Барнаульского у. Алексеевской вол. села Покровского.
shki
Начинающий

Москва
Сообщений: 45
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 51
Попалось на cga mos:

1917 год, свидетелем на свадьбе в Москве - старший унтер-офицер 55го пехотного полка, крестьянин Вятской губернии, Котельнического уезда, Ключевской волости, деревни Миниц(?)(неразборчиво) Александр Константинов Глушков.
Фонд 203, оп.782, д 128. Страница (для просмотра на сайте) 12.
---
Обухович(Дриссенский уезд, Росицкий костёл), Александровы(Дмитровский уезд и Клин), Мастеров ( Юхнов), Штукины(Тульск.обл, д. Соньшино), Мусатовы(Тульск.обл, Соньшино), Ватагин, Дёгтевы(Тульск.обл., д.Сасово), Миссюро(дворяне Индрицкий костёл), Мицкевич (Двинский уезд).
shki
Начинающий

Москва
Сообщений: 45
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 51

Виталий Семин написал:
[q]
Моя бабушка Глушкова Анна Александровна родилась предположительно в 1897 г. в Вятской губернии. Хотел бы узнать о ее родителях, м.б. у кого-нибудь есть информация где можно это посмотреть.

Бабушка рассказывала , что жила до револю ции в г.г. Котельнич и Вятка , отец был почтмейстером у бабушки был брат Глушков Аркадий Александрович . Во время Гражданской войны семья оказалась в Приморском крае .
[/q]
посмотрите мое последнее сообщение здесь, попался Глушков Котельнического уезда.


---
Обухович(Дриссенский уезд, Росицкий костёл), Александровы(Дмитровский уезд и Клин), Мастеров ( Юхнов), Штукины(Тульск.обл, д. Соньшино), Мусатовы(Тульск.обл, Соньшино), Ватагин, Дёгтевы(Тульск.обл., д.Сасово), Миссюро(дворяне Индрицкий костёл), Мицкевич (Двинский уезд).
Radmir1970
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Ищу данные о Глушков Александр Яковлевич 1890-1954 г.г. жизни, проживал в д. Глушково Верхнетурского района Свердловской области.
Alekseej

Alekseej

Новосибирск
Сообщений: 131
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 436
Глушков Семен Алексеевич 1809-1899 - сын Глушков Тихон Семенович 1838-1915 его дети Глушков Степан Тихонович 1876-1951/ Глушков Григорий Тихонович 1886-1968/ Глушков Кузьма Тихонович 1884-1914
Место жительства Томская губерния Каинский уезд Верхне-Тарская волость с. Верх-Кулябинское (Верх-Тарка).
Когда и как попали в Сибирь неизвестно.
---
Бу(л)гаковы, Ка(о)шинские, Теряевы, Кравцовы, Ковалевы, Артеменко, Ша(е)башевы, Хрыкины, Павловы, Глушковы, Телегины, Лупановы, Мещеряковы, Артамоновы, Ивановы, Барановы, Воропаевы, Андриановы, Шиловы.
Polina_Vas
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 6
Глушков Владимир Федотович (1873-1872 гг р) и его жена Домна Романовна. Дети: Анна , Екатерина, Антонина (1915 г.р.). Вятская губ, Котельничский район, Ключевская волость, д. Ванеевы (Ванеевцы). Владимир Федотович воевал в Первой мировой войне.
Anastasiia11
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0

Polina_Vas написал:
[q]
Глушков Владимир Федотович (1873-1872 гг р) и его жена Домна Романовна. Дети: Анна , Екатерина, Антонина (1915 г.р.). Вятская губ, Котельничский район, Ключевская волость, д. Ванеевы (Ванеевцы). Владимир Федотович воевал в Первой мировой войне.
[/q]


Отправила вам сообщение


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈