Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Геринги Goering

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vlanik
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте
Не заглядывал на сайт с регистрацией, поэтому возможно не увидел своевременно Ваше письмо.
Чуствуется , что Вы хорошо знакомы со Строевским.
Кто Вы?
прошу сообщить Ваш E-mail и телефоны, мне так проще и привычнее общаться.
Про фото уже знаю, что это помещица Ксения Ник. Геринг-(Бер).
Первую строку - "на память" и дату от "916" года уже прочла ее потомок. А далее никак.
Могу прислать фото оборота с большим разрешением, возможно передать и подлинник . Я живу в Москве.
Мне вообще интересен материал о Строевском. Сейчас на основе известных публикаций собрал порядка 70 стр. с фото о семьях, в основном помещиков, и о своих родственниках. Намерен по готовности передать этот материал в музей школы.
semenov_vlanik@mail.ru
495-938-45-29
8-916-340-98-95
В.Семенов
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24832
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20430
vlanik
Может вам окажется полезной эта информация из.....Опись...?
Если уже знаете, то сорри за повтор!

Прикрепленный файл: Тит.лист.jpg
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24832
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20430
Император - Петр III
Геринг.

Прикрепленный файл: Петр-III-Герингу +.jpg
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
algambra

Крым, Южный берег
Сообщений: 181
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 276
ГАРК - Государственный архив Крыма, г.Симферополь Стол по ликвидации немцев-землепользователей, 1915-1917 годы (Ликвидация не физическая, продажа земельных участков в связи в Первой Мировой)

Фонд 27, опись 5, дело № 40 Списки поселян немецких колонистов, купивших наделы у русских крестьян - Геринг Георгард Георгардович
---
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
rerfhtre1975
Новичок

Берлин
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Ищу сведения о предках и однофамильцах. Геринг Паулина проживала до 1916 года в с.Пришиб ,Мелитопольского р-на, Таврической губернии.
---
ищу сведения о Гиттер,Геринг.
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8625
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1123
Геринги жили на ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ
Большой проспект дом 4
Петербург
Высшие чиновники

Открытка 6 линия

#НЕМЦЫПЕТЕРБУРГА

ПРЕВОСХ
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈